Анна Седокова сделала селфи в купальнике

Экс-солистка группы «ВИА Гра» 32-летняя Анна Седокова показала поклонникам свою точенную фигурку.

Для селфи Анна Седокова

выбрала красный купальник, выгодно подчеркивающий все достоинства ее молодого, упругого тела. Несмотря на то, что фигура певицы близка к идеальной, Аня считает себя несколько полноватой, поскольку ее вес перешагнул рубеж в 50 килограмм. Хотя при росте 170 даже с весом в 60 килограмм Аня будет прекрасно выглядеть.

«Знаете,ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой ) И мне не 16 и уже никогда не будет . Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ моделями !» — словно оправдываясь написала певица под своим фото в социальной сети Инстаграм. Однако напрасно волновалась артистка, поклонники по достоинству оценили ее фигуру:

— Думаю мужчины ценят именно таких натуральных естественных женщин, занимающихся собой! Имею в виде конечно настоящих мужчин!

Редакция напоминает читателям,бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сейчас занимается сольной карьерой. У Ани есть две дочери от разных мужей — 11-летняя Алина и 4-летняя Моника. Анна была замужем за футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским, однако ни с одним из них она не сумела создать крепкую семью.

Анна Седокова сделала селфи в купальнике

Источник



загрузка...