Дэвид Бекхэм становится обычным обывателем

Он банально смотрит телевизор и пьет алкоголь перед экраном.

Известный футболист, который, впрочем, уже давно далеко не в первый в мире футбола, отвечая на вопросы своих поклонников, признался что свободное время смотрит спортивные программы, ест хорошую еду и пьет хорошее вино. Естественно,

Дэвид Бекхэм дает нравоучения для своих сыновей, которые уже достаточно большие. Один из сыновей знаменитости не так давно требовал дорогой гоночный автомобиль в подарок, из-за чего Дэвид поссорился с супругой. Некогда же все новости были связаны с удачно забитыми голами.

Топ 10 | Лучшие голы — Дэвид Бекхэм

В общем, сейчас жизнь известного футболиста — это решение семейных проблем и бокал- другой перед экраном. Обычная жизнь обычного обывателя. Впрочем, как признается сам Бекхэм, его все устраивает в жизни.
Спорт спортом, а семья и быт — главное. Если раньше Виктория и Дэвид как самая эффектная пара среди селебрити не сходили с обложек, то сейчас обстоятельства меняются.

Сейчас все новости вокруг известного футболиста так или иначе связаны с его детьми. Даже звездная супруга ушла в тень. Как говорится, на смену старым звездам приходят новые, а один из сыновей звездной четы уже снимается в рекламе чаще чем его отец.

В редакции считают, что семья — это неплохой конец для звездного обывателя.

Дэвид Бекхэм становится обычным обывателем

Источник

Похожие посты:



загрузка...