12 Прекрасных зимних бассейнов

Зимние бассейны под открытым небом обычно можно найти на шикарных лыжных курортах, спа-курортах или гостиницах. Зимой воду в бассейне подогревают до 30 градусов, что позволяет посетителям приятно поплавать, когда вокруг них всё в снегу. Из этих шикарных бассейнов обычно открываются прекрасные виды на горы, покрытые снегом, поэтому удовольствие купающиеся получают не только от непосредственного купания. На днях мы уже показывали вам шесть самых живописных открытых бассейнов на зимних курортах. Сегодня же мы хотели бы рассказать вам о них подробнее, а также познакомить с другими зимними курортами с не менее замечательными открытыми бассейнами:

1. Гостиница Вилла Хонегг, Швейцария

12 Прекрасных зимних бассейнов
Красивейший частный особняк Вилла Хонегг (Villa Honegg) является верхом шика и райским местом с впечатляющими видами на захватывающие пейзажи Люцернского (Lucerne) озера. Вилла Хонегг — уникальный пятизвёздочный отель в самом центре Швейцарии на горе Бюргенсток (Bürgenstock).

12 Прекрасных зимних бассейнов
Гостиница расположена на 914 метрах над уровнем моря в коммуне Эннетбюрген (Ennetbürgen) в 20 минутах от города Люцерн в Швейцарии.

12 Прекрасных зимних бассейнов
В здании есть 23 отлично обставленных номеров, джакуззи и бассейн с «бесконечными краями» под открытым воздухом, откуда открываются прелестные панорамы. Вода в бассейне подогревается до 34 градусов.

2. «Домик и спа на скале», Юта, США

12 Прекрасных зимних бассейнов
«Домик и спа на скале» (Cliff Lodge Spa) на курорте Сноубёрд (Snowbird) в Ют – бункер из стали и бетона, способный выдерживать лавины, хотя в каждом номере есть огромное окно с видом на заснеженные горы. В этом здании есть всё, что может потребоваться на отдыхе после долгого катания на лыжах. Бассейн для гостей гостиницы и три джакузи расположены на открытом воздухе на третьем этаже здания и подогреваются весь год. Бассейн можно посещать с 8 утра до 10 вечера.

3. Лыжный курорт Портильо в Чили

12 Прекрасных зимних бассейнов
Лыжный курорт Портильо (Portillo) рядом с лагуной Инка регулярно занимает высокие места среди лучших лыжных курортов мира. Курорт хорошо подходит для отдыха с семьёй – там есть спуски разнообразных уровней сложности, подходящие как для новичков, так и для спортсменов, работает одна из лучших лыжных школ Южной Америки, а также регулярно проводятся развлекательные мероприятия, как для взрослых, так и для детей. 3 гостиницы, расположенные на курорте, предоставляют номера от бюджетных до самого высокого класса.

12 Прекрасных зимних бассейнов
На курорте работает бассейн под открытым небом. Вода подогревается геотермальными источниками и в бассейне с удовольствием расслабляются те, кто устал от катания на лыжах.

4. Гостиница и спа ЛеКран (LeCrans Hotel Spa), Швейцария

12 Прекрасных зимних бассейнов
Недавно открытая пятизвёздочная гостиница окружена горами и лесами и предоставляет прекрасный вид на Альпы и Монблан. Шикарно обставленные номера и люксы предоставляют интимную обстановку и множество удобств. Каждая комната обставлена в соответствии с какой-нибудь тематикой, так что можно насладиться различными видами – от Гималаев до Килиманджаро. В каждой из комнат присутствуют редкие объекты и красивые гобелены. Подогреваемый бассейн под открытым небом предоставляет невероятные ощущения от плавания между горами и небом.

5. Гостиница Триллиум сети Уестин (Westin Trillium House) в Онтарио, Канада

12 Прекрасных зимних бассейнов
Гостиница Триллиум уютно расположилась между берегом Джорджиан-Бей (Georgian Bay) и нагорьем Ниагара, в самом большом горном курорте Онтарио.

12 Прекрасных зимних бассейнов
В Триллиуме можно найти бассейн под открытым небом, подогреваемый круглый год, гидромассажные ванны, сауну и открытый 24 часа в сутки тренажёрный зал.

6. Курорт Риффельальп (Riffelalp) в Швейцарии

12 Прекрасных зимних бассейнов
В деревне Церматт (Zermatt), неподалёку от границы с Италией, расположен один из самых великолепных горнолыжных курортов мира. Шикарный курорт Риффельальп расположен на высоте 2222 метра над уровнем моря, что предоставляет туристам великолепный и уникальный вид на Альпы. В гостиницах работают лыжные консьержи, которые помогут взять в аренду лыжи и разнообразное снаряжение или даже организовать для вас хели-ски. После напряжённого дня, можно расслабить свои уставшие мышцы в бассейне под открытым небом (расположенный на самой большой высоте в Европе) с водой, подогретой до 35 градусов, откуда открываются прекрасные виды на Маттерхорн (Matterhorn).

7. Гостиница Шале ле Понтон (Chalet le Ponton), Франция

12 Прекрасных зимних бассейнов
Гостиница Шале ле Понтон расположена на окраине горнолыжного курорта Ле дез Альп (Les Deux Alpes) над долиной Венон. Этот коттедж, построенный в швейцарском стиле, был полностью переоборудован в соответствии с высочайшими стандартами и с его большой террасы открывается захватывающий дух пейзаж. На первом этаже располагается просторная зона отдыха и бар с доступом в интернет, удобные диваны и застеклённые двери, открывающиеся на южную террасу, где можно снять шезлонг или искупаться в частном бассейне с прекрасным пейзажем.

8. Гостиница Кембриан в Адельбодене (Adelboden), Швейцария

12 Прекрасных зимних бассейнов
Гостиница Кембриан (Cambrian) расположена среди нетронутого пейзажа швейцарских Альп и из неё во все направления открываются поразительные горные пейзажи. Кембриан расположена в той местности, о которой мечтают все офисные рабочие со всего мира. «The Times» включили Кембриан в список десяти лучших в мире бассейнов под открытым небом с великолепными видами. Альпийский пейзаж, открывающийся из этого бассейна с подогревом, прекрасен.

9. Кондоминиумы Монтанерос (Montaneros Condominiums) в Колорадо, США

12 Прекрасных зимних бассейнов
Монтанерос, расположенные у подножия горы Вейл предлагают великолепные домики с 1-4 спальными местами с великолепными удобствами и сервисом. Поселение расположено в деревне Лайонсхед (Lionshead), что предоставляет удобный доступ ко всем магазинам, ресторанам и развлечениям. Туристы, остановившиеся в этой гостинице, имеют доступ к джакузи и бассейну под открытым небом. Бассейн открыт на протяжении всей зимы и рядом с ним есть раздевалки для гостей.

10. Курорт Амангани в Вайоминге, США

12 Прекрасных зимних бассейнов
Курорт Амангани (Amangani) в Джексон Хоул (Jackson Hole), Вайоминг, является эксклюзивным членом сети гостиниц Хот и идеальным местом для отпуска. Безмятежный и хорошо известный горнолыжный курорт предоставляет разнообразные удобства для тех, кто хочет посидеть в домиках и расслабиться.

12 Прекрасных зимних бассейнов
На курорте есть 35-метровый бассейн с воронкой размеров в 10 квадратных метров. С площадки рядом с бассейном можно насладиться великолепным видом на горы и закат.

11. Курортный дом Панорама Спрингс в Британской Колумбии, Канада

12 Прекрасных зимних бассейнов
Эти домики, предназначенные для катания от порога, предоставляют доступ в джакузи Панорама Спрингс, откуда можно посмотреть на лыжников и сноубордистов, скользящих с гор в этом волшебном канадском зимнем мире. На территории курорта есть холодный бассейн, две водные горки, тёплый бассейн, аттракцион «поливалка», два джакузи и сауна, работающие ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

12. Курорт в Скво-Крик (Squaw Creek), Калифорния, США

12 Прекрасных зимних бассейнов
На территории Скво-Вэлли можно увидеть великолепные виды озера Тахо и гор Сьерра-Невада (Sierra Nevada). В 1960 году здесь проводились зимние Олимпийские Игры.

12 Прекрасных зимних бассейнов
Недавно весь курорт Скво-Крик подвергся реновации, на которую было потрачено 53 миллиона долларов. На территории курорта есть несколько бассейнов под открытым небом с водными горками, а также собственный каток для катания на коньках.


Источник



загрузка...