Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-10-17

1) Люди, «умеющие жить», на самом деле просто сидят на шее у тех, кто умеет работать!

2) Сидят два бурундука под тёплым осенним солнцем, и один спрашивает второго:- А скажи, брат, а в чём смысл жизни?Второй подумал и говорит:- Вот смотри, брат: мы — в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь — путём. Но мы ищем её смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот — не искали. Выходит тогда он, этот «смысл», был!

3) На детских утренниках мальчиков всегда одевали зайчиками, а девочек — снежинками.Вот и выросли трусливые мужчины и холодные женщины.

4) Она не пишет тебе первая, ты не пишешь ей первый. Потом вы женитесь на других и всю жизнь вспоминаете друг друга. Идиоты.

5) Для мужчины порядок — это когда он положил вещь, и она тихо лежит на своём месте. А вот если вещь перемещается — это уже непорядок.
#мужчины

6) Влюблённость — как укус комара: если перетерпеть и не чесать — проходит.Любовь — как перелом: кажется, что всё зажило, а в дождь всё равно болит.
#любовь

7) — Вон идёт Вася. Он взял кредит и купил себе Айфон последней модели. А это Петя. Он не стал брать кредит, а купил более дешевый аналог, но с теми же функциями. И чем же Петя отличается от Васи?- Отличается умом и сообразительностью.

8) Эта зелёная двестирублёвка с видами Крыма ещё долго будет напоминать тебе доллар по 30.

9) — Выходи за меня? — А что там… за тобой?

10) Чем бессмысленнее поручение, тем больше ценится качество его исполнения.

11) В зависимости от качества напитка, который вы употребляли — у вас либо бодун и перегар, либо тремор и амбре.

12) Англичанин, увлекающийся охотой на крупного зверя в дебрях Африки, во время редких посещений родного очага собрал друзей и родных:- Женушка моя многотерпеливая, друзья мои, как же я горжусь своей богатейшей коллекцией рогов!Один из гостей на ухо другому:- Мне кажется, он не про все свои коллекции рогов знает…

13) В Казани прошёл митинг защитников Казани в 1552 году от войск Ивана Грозного.Скоро будут отмечать победу над мамонтом в ледниковом периоде!

14) — Мужчины ценят понимающих женщин, а не понятливых. — А в чём разница?- Понятливая женщина всё понимает, как ей это нужно, а понимающая всё понимает, как нужно мужчине.

15) Украина согласилась принять кредит МВФ, от которого отказалась Польша. Но, естественно, он останется личным долгом Польши.
#Украина

16) Очень толстая охотничья собака приносит охотнику извинения.
#охота# собаки

17) Никто не создаёт людям столько проблем, сколько другие люди.

18) Как сказал один известный писатель — пописывать я начал практически с рождения.

19) Чем качественнее дураки, тем хуже дороги!

20) Ночью поручик Ржевский стучит в окно к Наташе Ростовой.- Наташа, мне срочно нужно Вам что-то показать!На что Наташа заспанным голосом отвечает:- На телефон сфотай, я утром посмотрю.

21) Посмотрев на ютубе, как будущих кандидатов в губернаторы заставляют прыгать в пропасть, водоканальщик Вася решил, что его работа еще не самая плохая, и аккуратно, не торопясь, полез в канализационный люк по лесенке.

22) Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но родственники со стороны невесты разбили iPhone 8 жениха.

23) Не имейте эту вредную привычку — переживать… хотя бы пока не доживёте.

24) Страны бывают европейские, а бывают цеевропейские. Космическая, знаете ли, разница…

25) Сила, брат, в правде.У кого утюг или паяльник, у того и правда.


Источник



загрузка...