Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-10-18

1) Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась.
#муж и жена

2) Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:- Почто барин капусту косит?- Кто ж их, образованных, разберет?

3) На мотоцикле нужно ездить до двадцати пяти лет, пока хорошо срастаются кости.
#авто

4) Если мелкая собачка долго и громко лает, значит, она хочет научиться летать.
#собаки

5) — Как называется фобия, когда боишься забеременеть в 16 лет?- Здравый смысл.

6) Совет пешеходам (участникам дорожного движения). Кроме наушников с громкой музыкой, можно надеть ещё наглазники (как в самолётах для сна). Вещь недорогая, но очень эффективная. Ну и, конечно, селфи!Использование вышеперечисленного значительно сокращает количество дебилов во всех слоях населения.

7) — А знаете ли Ви, Давид Маркович, шо женщины тратят таки на свою косметику больше, чем страна на вооружение?- Таки да… Но они и побед больше одерживают!

8) Если еще несколько павленских переедут на Запад, то западные СМИ начнут ругать Путина за то, что у него нет ГУЛАГа.
#Путин

9) Чудо-диета — жрём всё подряд и надеемся на чудо.

10) Больше всего своей историей гордятся те, кто её совсем не знает.

11) В октябре 17-го архиважное — это захватить интернет-банки и Телеграм. А вот Почту России можно таки не захватывать…

12) В нашем доме глава семьи — жена, так уж истерически сложилось.

13) Сразу несколько неизвестных актрис признались, что 20 лет назад они приставали к режиссеру и продюсеру Федору Бондарчуку, но он никак не откликнулся, чем вызвал их моральные страдания, депрессию и несложившуюся карьеру. Актрисы намерены подать на Бондарчука в суд.

14) МЕЧТА ПЕРЕДОВИКАВ цех сварки Ухрюпинского насосного завода пришёл фотограф: нужно было сфотографировать передовика производства. Расставил фонари и софиты и, пока сварщик спокойно работал, фотограф выбирал нужные кадры.По окончании съёмки сварщик подходит к фотографу и просит: — Приходите почаще. — Почему? — с удивлением спрашивает фотограф.Сварщик отвечает: — Да с вашим освещением лучше работать.
#работа

15) Как это ни парадоксально, но слова «промахнуться» и «попасть» иногда оказываются синонимами.
#русский язык

16) Брак – это добровольное решение никогда больше не спать в удобном положении.

17) К директору завода неожиданно входит жена и застает у него молоденькую, хорошенькую секретаршу:– Леня, ты всегда говорил мне, что у тебя старая секретарша.– Да, да, – отвечает в замешательстве директор. – Но она заболела и вместо себя прислала внучку.

18) Демократия — это когда экипаж тонущего корабля вместо того, чтобы совместными усилиями спасать судно, начинает выбирать себе нового капитана.
#демократия

19) А Евросоюз введет санкции против России за то, что к ним приехал Павленский?

20) Кинематографисты — люди, для которых нет ничего невозможного.Иначе как бы им удавалось снимать плохие фильмы по хорошим книгам, и хорошие — по плохим?
#кино

21) Когда в лодке трое корейцев, то собаку и вправду можно не считать!
#собаки

22) Русско-еврейское приветствие: «Шолом налейхем!»

23) «Премировали» и «Кремировали» — всего одна буква разницы, а какие разные ощущения.

24) Можно много напридумывать ещё, но старина Оккам уже достал свою бритву и смотрит недобро.

25) Прежде чем разобраться в себе, подумай, как ты будешь собираться обратно.

26) У армянского радио спросили: — Правда ли, что в Москве на Красной площади раздают автомобили?Радио ответило: — Правда! Только не в Москве, а в Питере, не на Красной площади, а у Варшавского вокзала, не автомобили, а велосипеды, и не раздают, а отбирают.
#армянское радио

27) Красота рано или поздно проходит, а вот уродливость остается.

28) Если Малевич изобрёл пиксельную графику, то Уорхолл первым начал применять цветовые профили, правда, он где-то каналы попутал.

29) Мы с мамой выглядим почти одинаково, нас даже часто принимают за сестер.Только вот грудью я, к сожалению, больше похожа на отца.

30) И чо все Порше, да Порше? Дерьмовенькая машина — даже поворотников нет.

31) Околофутбола: Солнце сейчас находится в Зените, а жопа в Спартаке.

32) Вы сожалеете о временах, когда существовали бесплатное лечение и образование?Вспомните, что и труд тогда был практически бесплатным!


Источник



загрузка...