Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-10-19

1) В воспитании раба главное — приучить его бояться свободы.

2) У президента Франции десять любовниц. Одна из них больна триппером. Кто именно — сейчас разбираются.У президента США десять советников по вопросам национальной безопасности. Один из них — агент ФСБ. Кто именно — сейчас разбираются.У президента России десять советников по вопросам экономики. Один из них разбираетcя в экономике. Кто именно — сейчас разбираются.

3) Есть два вида девушек:1. — А мне парень айфон купил. Обожаю айфон!2. — А мне парень шоколадку купил. Обожаю своего парня!

4) Одним Бог дал крылья, а другим — пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы!

5) У меня сын однажды заболел в младенчестве загадочной болезнью. Все бесплатные врачи были убеждены, что это не их профиль, а все платные — что как раз их.

6) Власть появляется тогда и там, где можно что-то украсть.

7) Если у вас большой дом и много детей и вы хотите узнать кто из них сейчас дома, просто отключите Wi-Fi.

8) Жена захотела разнообразия в постели и предложила поменяться местами…Теперь она спит у стенки, а я с краю.
#муж и жена

9) Память у меня так себе. Но если иду в магазин за пивом, то с лимонадом точно не вернусь.

10) — Существует ли что-то, что может раздражать женщину сильнее, нежели ситуация, когда в ней видят женщину, но не видят человека?- Да. Когда в ней видят человека, но не видят женщину!

11) Весь год пролежал в магазине чай в специальной упаковке с новогодней символикой. Даже скидки не помогли. Но вчера скидки закончились. А че вы думали, Новый год приближается!

12) Новые российские деньги так похожи по цвету на евро, что мошенники уже стали выдавать 100-евровые банкноты за 200-рублевые.

13) — Интересно, почему шедевр авангарда, дом архитектора Мельникова в Кривоколенном переулке, имеет круглую форму? — Походу, тёща для себя уголок попросила…
#Москва# тёща

14) Щирые украинцы Саакашвили, Аваков и Мустафа Найем заваривают новую бузу на майдане против не менее щирых украинцев Вальцмана да Гройсмана…

15) Сначала думаешь, чем её удивить, а потом ищешь, чем её удавить…

16) В наше время женщины могут быть такими неблагодарными.Я приготовил одной завтрак в постель и вместо «спасибо» она мне сказала:»Кто ты такой и что ты делаешь в моем доме»?

17) Главное в рецепте приготовления эксклюзивного блюда — это правильно подготовить к нему гостей.

18) Хобби, если оно хорошо оплачивается, превращается в работу.Работа, какой бы высокооплачиваемой она ни была, никогда не станет хобби.
#работа

19) Если женщина подозревает мужчину в желаниях, о которых он даже не думал — быть может, это просто способ направить его мысли в нужном направлении.
#о жизни

20) Путин отказался выдавать Порошенко политическое убежище. Причина отказа: Ростов не резиновый.
#Путин# Украина

21) Народная примета: если МЧС заспамило все телефоны паническими СМС на тему, что сегодня будет ветер и, страшно сказать, дождь — погода будет отличная.

22) Алкоголь — это божий дар человечеству за пережитые им бедствия.

23) «Жизнь взаймы» — Э.М.Ремарк? Нет! Ипотека.

24) — По закону Архимеда, после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно закурить. — Диетолог из вас так себе.
#врачи# диета# сигареты

25) Моя первая девушка была похожа на Фортран: Ей нужно было долго и нудно объяснять всё на пальцах, зато делала всё быстро и качественно.Вторая напоминала Бейсик. Ей можно было говорить что хочешь, а она делала что хочет. Поразительно, что иногда результат соответствовал ожидаемому.Нынешняя — как ранняя Джава. Постоянно что-то делает, суетится а прерывания вводят в ступор.Ищу девушку-РНР. Хочу говнокодить и иметь предсказуемый результат.

26) Попадая впросак, снайпером не станешь!


Источник



загрузка...