Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-10-20

1) Калигула ввел лошадь в Сенат, а Путин — в кандидаты в Президенты России.

2) Из новостей: «В процессе установки антенны космонавты не сумели правильно зафиксировать один из крепежных замков, но не растерялись и воспользовались куском проволоки, которым прикрутили замок на место. Откуда взялась проволока в открытом космосе, ЦУП не сообщил…»Новости NASA: «Потерпел крушение военный спутник. Экспертиза выявила причину падения — отсутствие на спутнике некоторых деталей».
#космос

3) Если вас мучает неукротимый кашель, вы каждые три секунды чихаете и сморкаетесь, а лекарства не помогают, сходите на концерт симфонической музыки или в театр. Зачем? Не знаю, но многие так делают, видимо, помогает.

4) Дом-3!Скоро!!!теперь и в московском Кремле

5) Я никогда не оскорбляю людей, даже таких подонков и пидорасов, как вы…

6) Советы бывалого отпускника. Знакомясь на пляже с девушкой, не забывайте: чем сильнее у неё загар, тем ближе конец отпуска!
#отдых

7) Как говаривал один старый, опытный буддист, на карму особо не надейся — львиная доля сотворенного тобой зла возвращается еще в этой жизни.

8) Почему Собчак решила стать кандидатом в президенты?- Количество бывших и нынешних участников Дома-2 превысило 300 тысяч человек, необходимых для сбора подписей.
#звёзды

9) — Дед, ты что, все молодильные яблоки съел???- Агу.

10) Каждая буханка хлеба — трагическая история зёрен, которые мечтали стать пивом, но не стали.

11) Выборы-2018: Граждане сделают вид, что выбирают, Центризбирком сделает вид, что посчитает, Путин сделает вид, что прослезился.

12) А иностранцы сейчас не такие изнеженные, как раньше.Наполеон с Гитлером: «Ах, русская зима! Ах, генерал Мороз!»…А сейчас негр в футболке красноярского «Енисея» ничего так, нормально смотрится.
#футбол

13) Боюсь теперь, как бы американские хакеры не взломали почту Ксюши Собчак и не купили рекламу в «Одноклассниках», чтобы повлиять на выборы.

14) Россия объявила о намерении создать собственную криптовалюту на основе рубля.Крипторубль нельзя будет «майнить», но его можно будет пропить.

15) В нашем семье кто был не прав, тот и просит прощения. Только тот, и никогда — та.

16) В семейной жизни есть несколько вех – это день, когда жена впервые сказала, какой она была дурой, когда вышла за вас замуж, и когда вы впервые в этом с ней согласились.

17) Фима и Яша взяли в долг у Вани денег, а потом проголосовали и большинством голосов решили их не отдавать. Демократия!
#демократия

18) Не можешь найти в жизни счастье — ищи смысл!
#о жизни

19) Понимаю, что деньги — зло, и всё равно не могу я на них долго злиться. Видно, сердце у меня отходчивое…
#деньги

20) Случайно подслушал разговор двух первоклассниц. Оказывается, даже в таком раннем возрасте все подруги – законченные стервы.

21) — Прикинь, я пока в метро ехал, похудел на 133г- Откуда такая точность?- Айфон, суки, спи….ли…

22) Осень: девушки прикрывают прорехи в джинсах заплатками…

23) Ого, какие они большие стали, а ведь я их помню ещё в-о-от такусинькими! Силикон?

24) — Папа, ты помнишь, как ты прошлой весной в лужу упал? — Когда? — Когда у дяди Васи на дне рождения был. — Если бы я помнил, я бы не упал!

25) Поцелуй — это милый обман сотворенный природой, чтобы остановить разговор, когда слова становятся ненужными.

26) Буза на Украине была названа «революцией достоинства». Прозорливо… Когда последние портки разорвутся, тогда достоинство и вывалится.


Источник



загрузка...