Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-11-16

1) Жена говорит, что у меня 2 больших недостатка: я не умею слушать и ещё что-то…

2) Мне всегда было интересно как назывался электрический скат ещё до того как появилось электричество.

3) — Господин чиновник, а вы можете не воровать?- Не знаю, не пробовал.

4) Аналитики предсказали рост доходов россиян. И я даже знаю фамилии этих россиян 🙂

5) Кажется, у 70% населения явные проблемы с математикой. К счастью, я отношусь к остальным 40%.

6) Опять проблемы с пополнением бюджета … Дмитрий Анатольевич, ну хоть на чуть-чуть оторвитесь от собирания лайков в своем инстаграм, предлагаем ввести налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»

7) Чертовски хочется построить успешную карьеру, получить хорошее образование и добиться всех целей, но, с другой стороны, хочется полежать.

8) Настроение такое, как у осеннего листочка. Хочется, б***ь, оторваться.

9) — Здравствуйте, я будущий бывший вашей дочери.

10) Суть страусиной политики не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

11) Некоторые из нас смелые только потому, что боятся быть трусами.

12) Чёрное и белое — это просто крайние оттенки серого.

13) Россстат рапортует: еще на один год увеличилась продолжительность жизни россиян, переживших предыдущий год.

14) В Америке режиссеры и продюсеры часто насилуют актрис и актеров.А в России режиссеры и продюсеры часто насилуют зрителя.

15) ПДД для водителя большегруза: на желтый я все равно проезжаю, на зеленый – разумеется, что проезжаю, на красный – проезжаю, подавая звуковой сигнал.

16) — Да шоб ты всю оставшуюся жизнь только салатом «Оливье» питался! — Не могу понять, проклятие это или благословение?..

17) После того, что ты сделал со своей жизнью, ты просто обязан на ней жениться.

18) — Какого вы мнения о нашей молочнице? — О, это исключительно благородная и честная женщина! Даже когда она подливает воду в молоко, то обязательно кипятит её перед этим.

19) Даже смерть не обходится нам бесплатно: она стоит нам жизни.

20) — Папа, а какой у тебя недостаток?- Возможно, мне не хватает немного фантазии, Иваннокентий.

21) — Я вообще не понимаю, как ты покупаешь обувь через Интернет. — А что не так? — У меня две пары ботинок одной фирмы. Одна — сорок второго, вторая — сорок третьего размера. И туфли другой фирмы сорок первого размера. И все эти три пары сидят одинаково хорошо. Как ты собираешься угадывать подходящий тебе размер через сайт? — Ну, у всех свои авантюры. Я покупаю через интернет обувь, ты же цепляешь через Интернет девок. И всегда есть риск нарваться на херню.
#интернет# мужчины

22) Если мы — то, что мы едим, тогда мы в ещё большей степени — то, что мы пьём. Уже не говоря о том — кто мы, если нюхаем.

23) — Мужчины должны лежать у твоих ног… — Нет, лучше между. — Тогда не лежать, а лизать. Хули толку с просто лежащего между ног мужчины?
#девушки# мужчины

24) А представьте себе такой поворот сюжета.На выборах 2018 побеждает Ксюша Собчак.Сажает коррупционеров, поднимает медицину и образование, возрождает промышленность, перевооружает армию новейшим оружием.Достойные зарплаты и пенсии.Восстанавливает отношение к России на международной арене, но последовательно выступает гарантом примирения в горячих точках.Снятие санкций, сладкие кредиты МВФ под 1%, доллар по 6 рублей.Нобелевская премия мира, почитание внутри страны. Россияне называют дочек Ксениями, а маленькие поселки Собчаками.И посреди этого благолепия — видеообращение Анатолия Собчака из 2000.-Ну что, россияне, поняли что такое многоходовочка?

25) В детстве мечтал стать дворником. Мечта полностью сбылась. Теперь порой задумывается: не ошибся ли с мечтой?

26) В советское время нам говорили:- Вы будете жить при коммунизме! И мы действительно дожили (не все правда) до «коммунизма»:- в магазинах все есть, у нас денег нет, но мы еще живы.

27) — Как вы относитесь к евреям?- Ненавижу евреев!- Почему?- Потому, что я вообще всех людей ненавижу! Даже себя!

28) Виды кражЕсли человек крадет в одиночку, то это вор.Если их четверо, то это кража, совершаемая группой лиц по предварительному сговору.Если в этом участвует много людей, то это преступное сообщество.Если же после этого создается политическая партия, то это уже не преступление.

29) Учительница: Ты в шахматы играешь?Вовочка: Играю.Учительница: Хочу тебя проверить, а что такое ничья?Вовочка: Ничья это когда никто не победил в партии.Учительница: А что такое мат?Вовочка: А мат, это когда проиграл, мат начинается.

30) Только три царя достойны того, чтобы память о них веками хранилась в русском народе. Петр Первый, Екатерина Вторая и Николай Последний.

31) Надо ввести краш-тест для депутатов.На пару часов вешается баннер: «Депутат такой-то сбежал в Киев».Если за это время в СМИ вываливается компромата меньше, чем на два пожизненных, ОК, пусть спокойно работает дальше.

32) «Россияне просят у Деда Мороза жениха, металлоискатель и снижения ставки по ипотеке» Жених понятно, с ипотекой ясно, но МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ им нахрена?!

33) Маркетологи исследовали, где в-основном ведутся разговоры по мобильному телефону.Следующий модный смартфон выйдет с полезной опцией «Не тонет в сортире».

34) Рекламно-лохотронная медицина вылечивает все болезни!

35) Дождавшись 93-летия Мугабе, зимбабвийцы, наконец, не выдержали и начали переворот. Пока они терпели, страна всего-то обеднела в 9 раз, пережила геноцид белых, 5 девальваций и 3 волны репрессий.

36) Олег, узнав, что Игорь — вейпер, веган, фотограф, блогер и смотрит «Игру Престолов», умер от передоза придуманных шуток.

37) В связи с тем, что Крым брал князь Потемкин, то ему запрещен въезд на территорию Украины.

38) — Это дневная карта пробок в городе?- Нет, это карта концентрации городских бездельников, отлынивающих от работы.

39) Мечта голубых – быть впереди всех.

40) «Существовал ли Древний Рим?» Таким вопросом задался чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. Ну наконец-то чувак нормальное занятие себе нашёл…

41) C нетерпением жду, когда Министерство обороны опубликует кадр, где Джон Сноу встречается с Королем одичалых и выдаст это за секретные фото разведки, подтверждающие факт связей США с главарями ИГИЛ.

42) Потомственная целительница Бабка Айфониха предлагает:- гадание по тачскрину;- коррекция ауры в фотошопе;- снятие порчи с гироскутера;- приворот на харассмент;- ментальный подворот штанов;- возврат геймера в семью;- полное избавление от дизлайков;- чистка вейперскийх чакр.Также в продаже:- крафтовые амулеты; — магические гаджеты для лофта;- инвайты на каминг-аут;- воркшоп по колдовству для нубов.Оплата в биткоинах.Спешите! Мастхэв!Первые 10 фолловеров получат в подарок волшебный Спиннер Судьбы!

43) Наше шампанское производят из порошков, которые, судя по надписям на этикетках, бывают сладкими, полусладкими, сухими и полусухими.

44) — Да шоб ты всю оставшуюся жизнь только салатом «Оливье» питался! — Не могу понять, проклятие это или благословение?..

45) -Слышь, Вольдемар, и чего тебе дома не живется: то в командировках; то на сочинской даче обитаешь?-Димон, ты не представляешь, как дорого стало жить в Москве?!…

46) — Что считали развратом на Руси? — Пойти налево и там коня потерять.

47) Известно, что до того, как стать частью Российской империи, Крым столетиями принадлежал Турции. Также известно, что проституток из России в Турции называют «Наташа». Неизвестно, знали ли об этом родители Н.Поклонской, но с именем явно угадали…

48) — Доктор, а обязательно глотать бинты? — Сами же сказали, что у вас душевная рана.

49) — Новости жгут! «В Пермском крае учительница ударила школьника учебником по основам нравственности». Давно пора лупить этих отроков! — А где у школьника основы нравственности? — А куда учительница дотянется учебником, там и основы.

50) Баш не деградировал. Просто трепетные мальчики-программисты, раньше преломлявшие на двоих «Доширак» с котом на съёмной хате, теперь выросли, переехали к жёнам, размножились, вот и наиболее актуальным вопросом для них стало «эта женщина не процеживает борщ, как делала моя мама» и «эта страшная женщина хочет, чтобы я помнил игрушки, имена и возраст моих детей, ПОМОГИТЕ!».

51) Кстати, о возрасте детей. Одна моя знакомая (из семьи учителей) утверждала, что ребёнок — это младенец, лежащий поперёк кровати. Все остальные, кто старше — уже не дети, а сволочи.

52) — Вчерашний фильм заставил меня вспомнить о далёком детстве. — А фильм что, о детях? — Не в том дело. Просто, если бы мне не было шестнадцати лет, меня бы на него не пустили.

53) — Один мой знакомый пришёл и показательно провёл пальцем по плафону люстры. Под потолком, тянулся туда, сцуко. — Я б такому грамотному после этого в любой его визит угощение только в немытую посуду накладывал. Из соображений гостеприимства: ну зачем гостю напрягаться и тянуться?

54) Весьма символично, что книга учёта переработки у нас имеет инвентарный номер 404.

55) МО РФ объявляет тендер на симулятор танкового боя с неповторяемыми скриншотами.

56) Я помню это налитое кровью перекошенное лицо, эти дикие глаза которые чуть ли не вылезли из орбит… Никогда, слышите никогда не вешайте зеркало в туалете!

57) КИНО:В полупустой аккуратный двор, никем не замеченная, въезжает машина с сыщиками, легко припарковавшись в удобном для них месте, они устанавливают наблюдение за объектом.РЕАЛЬНОСТЬ : В заваленный снегом , забитый машинами двор заехали сыщики, еле нашли хоть какое место, где можно встать, но тут из подъезда выскакивает мужик в спортивках и тапочках, и истошно орет , разбудив все соседние дома :»это мое место! убирайтесь нахрен долбаные гниды!» — и хреначит им по крыше и капоту машины бейсбольной битой

58) Недавно узнал, что по английски fart — это «ветер из заднего прохода», т.е. пуканье. Это в корне изменило мое восприятие выражений «подфартило» и «фартовый парень».

59) Во время товарищеского матча «Испания — Россия» одновременно состоялся товарищеский суд, по приговору которого вратарю Луневу товарищески проломили голову и его же ворота оштрафовали на два товарищеских пенальти.

60) России подошла бы просвещённая монархия. Вот только вопрос: кого назначить крепостными ?

61) «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!» — подумал ушлый менеджер автосалона «Лексус», и предложил батюшке дополнительные опции на 500000 рублей.

62) Было бы конечно логичней, чтобы вместо узбекской ДЭУ, спонсором сборной был бы отечественный автоваз.Но было страшно слияние таких двух бед выпускать на Зенит-арену.

63) Нет ничего удивительного что мы защищаем наши биоматериалы.Ведь если верить докладу ВАДА, допинг-пробами наших олимпийцев можно автомобили заправлять.

64) -Я вот думаю: страна живет плохо, потому что ее граждане охотно обманывают ближнего своего или наоборот, граждане охотно обманывают ближнего своего потому что страна живет плохо?-Да бросьте вы думать о таких вещах. Возьмите лучше у нас кредит под 25% ?


Источник



загрузка...