Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2017-12-17

1) — Я в ужасе от приговора Улюкаеву, — заявил Кудрин, — у меня даже шапка загорелась!

2) Европа устала от вражды с Россией, а Россия ещё не отдохнула от дружбы с Европой.

3) Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество.

4) Из крысиного хвоста получается отменное рвотное: надо высушить его, истолочь в ступке, развести тремя частями воды и дать больному выпить, а потом сказать, что это было.

5) Прямая линия с Путиным. Вопрос:- Владимир Владимирович, вы в Деда Мороза верите?- Конечно, а вы?- А я нет.- Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым — надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в импортозамещение, в реформы, наконец!
#Путин

6) Человечность определяется по отношению к животным, официантам и службе поддержки.

7) Если в отделении банка возле одного банкомата стоит длинная очередь, а у второго нет никого, то каждые две-три минуты находится дятел, который подходит ко второму, сует в него карточку, а потом спрашивает: «Что, не работает?». Нет, бля, мы просто так в очереди стоим, на вопросы отвечаем.

8) В России живут два типа людей — обЫватели и их обУватели.

9) Девушка бросила меня, когда узнала, что я домушник. Теперь у нее в гостях я бываю немного реже.

10) — Я слышал, что ты со своей расстался, почему?- Ну она хотела, чтобы я работал у них в конторе и был у неё всё время на виду.- А ты что?- А я вообще не хотел работать.

11) Эх, этих женщин не поймёшь. Наташа рада, что муж носит светоотражающий жилет. А молодая соседка Света чем-то недовольна.

12) — В нашем доме водка редкий гость.- Не пьете?- Сразу выпиваем…

13) Артемий Лебедев: «Фамилия Лебедев шестая по распространенности фамилия в России».Тоже Лебедев: «У меня 10 детей».Мне кажется, Лебедев поставил себе задачу вывести фамилию в топ-3 фамилий в России.

14) — Ты на лошади ездишь?- Нет. Я даже не знаю, как она заводится.

15) Вся жизнь — ММО РПГ, а ты в ней — крестьянин 1 уровня.

16) Защитников отечества нам вроде хватает, вот полузащитников нормальных недостаёт.

17) Объявление.Ищу то, что плохо лежит. Умею перекладывать так, чтобы лежало хорошо.

18) США резко увеличили добычу нефти — мечтают стать бензоколонкой.

19) Смех над шуткой решено приравнять к аплодисментам.

20) — Ало, это страховая компания ?- Да.- На жиме лёжа подстрахуете ?

21) — Что тебя огорчило за последнее время?- Слова молодого мужика, назвавшего меня дедом.- А что больше всего обрадовало?- Слова внучика, назвавшего меня дедушкой.

22) -Купите кошке восьмесисичный лифчик!-А ей зачем?-Ну купите себе!

23) Артемий Лебедев: «Фамилия Лебедев шестая по распространенности фамилия в России».Тоже Лебедев: «У меня 10 детей».Мне кажется, Лебедев поставил себе задачу вывести фамилию в топ-3 фамилий в России.

24) Попи-попи-попинывая Гранту по колесам,Судьбе не раз шепнем: «Не завелась!»

25) — Гиви, ты мне изменял?- Только мысленно.

26) Этапы большого Пути.2011 год. Владимир Путин о белых ленточках: «Я подумал, что это они презервативы какие-то на себя повесили».2017 год. Владимир Путин: «А почему бы нашим олимпийцам и не выступить под белым нейтральным флагом?»

27) 16.12.2018 г. Новость часа. Олимпийское собрание ОКР выступило за участие российских спортсменов в Олимпиаде-2018.- Специалисты РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева вывели морозоустойчивый сорт боярышника «Олимп». Плоды этого неприхотливого растения приятны на вкус и способны задерживать процесс мочеиспускания человека на срок от 3 до 5 суток. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, — сказал нашему корреспонденту В. Мутко, попросивший не называть его имени в эфире.

28) — Почему, играя в шахматы, ты всегда закрываешь руками уши? — Чтобы не слышать ходилошадные подсказки.

29) Чуваки, покупающие биткоины:Я повидал достаточно обществ обманутых вкладчиков и обманутых дольщиков. Заранее надеюсь, что со всеми своими жалобами вы обратитесь в криптоправительство, заявы будете катать в криптополицию, а свои возмущенные демонстрации и манифестации вынесете нах в криптопространство.

30) Темпиратура 36.6, давление 120 на 80. Чего ж так хреново!

31) Теплая вода,Золотой песок.Ветлицкая.К Северу лицом, сердцем на Восток.Братаны, Как это?Это, *ля*ь, на голове стоять надо, что ли?

32) Почему блондинки любят футболистов?Потому, что на их фоне они выглядят умными.

33) Те, кто не прикупили биткоин по 8 центов совместно с жабой грызут себе локти.А тем, которые купили за 8 центов и продали за 20$, жаба сейчас голову отрывает.

34) Что такое биткойн:По сути — группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел. И теперь рассчитывает продать эти числа миру за двести миллиардов долларов. Мир в лёгком удивлении осторожно спрашивает — а зачем нам эта куча чисел? Но это уже никого не смущает…

35) — Неприкасаемых нет! — Выразил свое мнение после вынесения приговора Улюкаеву Анатолий Сердюков. Евгения Васильева, не сдержавшись, дико заржала.

36) Женщин рядом с Санта Клаусом не увидишь. На северном полюсе морозы с его мужским достоинством сыграли злую шутку.

37) Если платить людям достойную зарплату и пенсию — то плохие люди быстро отнимут её своими ценами.

38) Входит секретарша в кабинет Путина с тортом в виде Америки и поёт: «Happy birthday mr. President!». Допела и говорит: «Вам надо задуть свечи и загадать желание!».Путин: «Ахах! Нет уж, пусть горит!».


Источник



загрузка...