Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Мужская мода не меняется настолько часто или настолько значительно, как мода для женщин. Изменения в мужской одежде в течение десятилетий сводятся к тонким вариациям, таким как ширина галстука или рисунок на рубашке, но основные вещи, такие как джинсы, футболки и костюмы являлись стандартом в течение длительного времени.

Несмотря на то, что многим женщинам нравится изменять свой собственный облик каждый сезон, ища вдохновение на страницах «Allure», они совсем не без ума от мужчин, которые делают то же самое. По большей части, женщины предпочитают, чтобы мужчины придерживались классики и держались подальше от новомодных обликов. Десять тенденций мужской моды, о которых мы вам расскажем ниже, являются основными тенденциями, которых мужчины должны сторониться, если они желают произвести хорошее впечатление на дам.

10. Жилеты
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Мужчины носят жилеты поверх футболки или застёгивают их донизу, чтобы оживить свой внешний вид, переходя, таким образом, от повседневного вида до тусовочного. Жилет, одетый поверх нормальной рубашки показывает, что мужчины вкладывают немного усилий в свой внешний вид, при этом одеваясь довольно свободно. Однако эти небольшие усилия пропадают зря, потому что большинство женщин находит такой внешний вид скорее милым (в плане ущипнуть за щёчку), нежели сексуальным. Жилет поверх рубашки лишь напоминает женщинам костюмчики, в которые мамы одевают маленьких мальчиков по таким случаям как церковная служба в Пасхальное Воскресенье. Если он не является частью костюма-тройки, женщины просто не ценят жилет так, как мужчины в их жизни, возможно, надеялись.

9. Глубокие (очень глубокие) V-образные вырезы
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

На данный момент наблюдается бум V-образных вырезов на майках мужчин. Простой V-образный вырез может сделать майку немного более стильной и сексуальной, по сравнению с обычным, круглым вырезом. Однако некоторые мужчины зашли слишком далеко в погоне за этим писком моды, особенно это касается хипстеров, и это вызывает у женщин отвращение. Если вы видите свои волосы на груди, торчащими из V-образного выреза на майке – он слишком глубокий и не для вас. Все дамы сходятся на мнении, что майки с глубокими декольте предназначаются только для них. Каждая женщина, безусловно, может оценить красивую грудь мужчины, но она может подождать, пока вы снимете вашу майку у бассейна, и уж тогда полюбоваться на вас.

8. Лохматые бороды
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Как и в случае очень глубоких V-образных вырезов, именно хипстеров стоит «поблагодарить» за этот тренд. Мужчины отращивают бороды для того, чтобы кому-то доказать, что они достаточно мужественны, чтобы это сделать. Бороды также несут в себе практическое применение для мужчин, например поддержание их лица в тепле зимой и защита от ультрафиолетовых лучей летом. Однако, как только женщина увидит прилипшие к вашей бороде крошки и кусочки пищи во время обеда или же найдёт в доме курчавые волосы, линяющие с вашей бороды, она, скорее всего, заставит вас от неё избавиться. Кроме того, Трэверс Гофф (Travers Goff) хорошо знал, о чём он говорил в фильме «Спасти мистера Бэнкса», когда он объяснил своей дочке, почему он брился каждый день: «Какие поцелуи нравятся тебе больше…колючие или шелковистые?»

7. Безволосое тело
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Несмотря на то, что женщинам нравится гладко выбритое лицо, мужчины не должны уничтожать абсолютно всю растительность на теле, чтобы впечатлить девушку. В последние годы пошла мода на удаление абсолютно всех волос на теле мужчин, но не все женщины поддерживают эту тенденцию. По мнению некоторых женщин, безволосые ноги должны быть у маленьких мальчиков, а не у взрослых мужчин. Многим спортсменам приходится сбривать все волосы на теле, чтобы уменьшить сопротивление во время гонок, но если вы не участвуете в Олимпийских играх, то не стоит брить ноги.

6. Майки-алкоголички
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

В течение многих десятилетий мужчины носили алкоголички в качестве удобных маек, которые выставляют напоказ верхнюю часть их торса или одевается под рубашку. Этот рифлёный хлопковый топ может и является отличным способом, чтобы похвастаться своими мышцами, но не стоит ожидать, что дамы будут падать к вашим ногам. Одно название этой майки может запросто отпугнуть женщин от мужчин, которые их носят. Кроме того, майки-алкоголички ассоциируются с негативными предрассудками, и большинству девушек они не по душе. Если вы не занимаетесь в тренажёрном зале, майки такого типа слишком открытые для их ношения на публике и выглядят по-деревенски, если их видно под вашей рубашкой.

5. Сумки для мужчин
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Мужчины, по-видимому, оказались заинтригованными тайнами, кроющимися в недрах женских сумочек, поэтому они решили завести себе свои собственные. У женщин есть много причин на то, чтобы носить сумку: девушке может понадобиться увлажняющий крем, косметика или предметы женской гигиены, когда она находится вне дома. Это заставляет задуматься над тем, каким мужчинам может понадобиться сумка? Женщины не хотят встречаться с мужчинами, чьи сумки от Гуччи стоят дороже тех, что есть у них самих. Они предпочтут прагматичного парня, у которого в кармане лежит кошелёк и ключи. Ну, а если вам необходимо носить с собой ноутбук или документы, женщины предпочли бы, чтобы вы купили себе классический рюкзак или же дипломат, а не сумку.

4. Очень короткие плавки
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Короткие плавки являются привлекательным вариантом для мужчин, которые хотят избежать молочно белых бёдер и чувствовать себя свободнее во время плавания. Однако не стоит рассчитывать, что на вас будут клевать толпы девушек, потому как им не нравятся плавки такого плана. Большинство из них сходится на мнении, что они выглядят так, будто Дэниел Крэйг (Daniel Craig) позаимствовал спортивные шортики своей младшей сестры для своей утренней пробежки. Традиционные плавки по колено являются тем вариантом, который женщина выбрала бы, если бы покупала плавки для своего парня. Короткие плавки-шорты, конечно лучше, чем облегающие мини-плавки, но это ещё ни о чём не говорит.

3. Слишком тесные, обтягивающие джинсы
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Нет ничего плохого в паре зауженных к низу обтягивающих джинсов на парне, но когда они настолько тесные, что могут посоперничать с лосинами его девушки, можно с уверенностью сказать, что такой парень зашёл слишком далеко. Джастин Бибер (Justin Bieber), Адам Ламберт (Adam Lambert) и парни из группы «One Direction», это лишь малая толика знаменитостей, которые виновны в начале этого тренда. Женщины хорошо воспринимают обтягивающие джинсы, подогнанные по фигуре, но когда вы можете увидеть каждый изгиб в нижней части тела вашего мужчины, женщины находят это отвратительным.

2. Угги
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Фаррелл (Pharrell) может и был счастлив разгуливать в своих уггах, совершая покупки, но женщинам, которые проходили мимо него, это, скорее всего, не нравилось. Мода на мужские угги появилась по той же причине, что и мода на женские угги – они очень удобные. Однако эта мода ещё не распространилась настолько сильно, чтобы женщины не думали о том, что мужчина в угаах выглядит так, будто он надел женскую обувь, или домашние тапочки. Угги бывают и таких моделей, которые напоминают обычные мужские ботинки, однако женщины всё равно предпочитают, чтобы мужчины держались от них подальше.

1. Короткие шорты
Топ-10 тенденций мужской моды, которые не нравятся женщинам

Первое место в топе модных мужских тенденций, которых на дух не переносят женщины, занимают короткие шорты. Этот стиль является своеобразным возрождением очень коротких джинсовых шорт, которые были в моде в 80-ых годах, и, по мнению женщин – лучше бы там и оставались. Красивые ноги мужчины всегда высоко ценятся женщинами, но это отнюдь не значит, что она захочет увидеть ваши бёдра, торчащие на сидении рядом с ней в метро. В течение долгого времени, короткие шорты считались допустимыми исключительно для женщин, и если этот новый фасон хочет стать широко приемлемым для мужчин, то должно пройти ещё несколько лет. Дизайнеры одежды для мужчин со смелыми идеями, конечно, молодцы, но не стоит ожидать, что эта храбрость приведёт женщин в восторг.


Источник



загрузка...