Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-03-09

1) Сегодня посреди бела дня застала мужа спящим. Он пытался сменить постельное бельё, запутался в пододеяльнике и просто перестал бороться.
#муж и жена

2) Россия, устремлённая в будущее — это когда не всем ещё подключили газ, но уже готовы всем выключить интернет.

3) У голубиной почты перед Почтой России есть одно несомненное преимущество: голуби не пиздят смартфоны из посылок.
#почта

4) Людям маленького роста жить в Кремле легко и просто.

5) В город приезжает президент. Домой пришёл участковый и опечатал в связи с этим охотничий карабин в сейфе. Блин, я, конечно, отчаянный охотник, но не до такой же степени!

6) В Роскосмосе много лет сокрушались, что у них ракеты летят куда попало, а теперь поняли, что они с непредсказуемой траекторией полёта.
#космос

7) Пожалуйста, не грубите мне, потому что тогда мне придётся грубить вам, а я это делаю гораздо лучше, чем вы.

8) В семье математиков всего две позы в кровати — ты либо в числителе, либо в знаменателе.

9) — Исаак, ты слышал заявление Серебрякова о хамстве и наглости, как о части русской национальной идеи?- Это не идея, Абрам, это результат запрета на ношение оружия.

10) Я не могу назвать вам свой возраст… Он постоянно меняется.

11) Когда на тебя напали и нанесли вред — тебе просто не повезло, а когда ты нанёс вред нападавшим — тебе уже не повезло по полной:Если нападало животное, тебя засудят борцы за права животных;если это была женщина, тебя засудят борцы за права женщин;если это были малолетки, тебя засудят борцы за права детей;если это было лицо другой национальности, культуры или религии, тебя засудят борцы за толерантность;и вообще, если это был человек, тебя засудят борцы за права человека.Так что не дёргайся и дождись помощи официальных правоохранительных органов, если конечно повезёт.

12) Восьмого марта все женщины особо нарядны и красивы. А если кто не пьёт в этот праздник, тот сам и виноват. Пусть смотрит на обычных.
#8 марта# девушки

13) Для меня восьмое марта традиционно семейный праздник. Поэтому я, брат, отец и тесть в четыре часа утра приносим кофе в постель. И уезжаем на рыбалку.
#8 марта

14) Посылка: зимаПеревозчик: Почта РоссииСтатус: доставлено
#почта

15) Жена на 23 февраля подарила мне носки, и прозрачно намекнула, что на 8 Марта я должен подарить ей серёжки. Решил ответить вполне адекватно. На 8 Марта подарю ей носки, а на следующие 23 февраля тоже попрошу себе серёжки.
#8 марта

16) Благодаря участию в президентской гонке, Паоло Грудини узнал, весьма кстати для своего семейного бюджета, о многочисленных зарубежных счетах, о которых, за повседневными заботами, попросту забыл.

17) Теперь на Жириновского повесят всех Собчак.

18) Скоро! На всей территории страны! Продолжение сериала «Кооператив»! Четвёртый сезон. Бюджет будет ещё больше!

19) На день рожденья моя девушка подарила мне себя. Но в квартире было мало места, поэтому я убрал её на балкон.
#девушки# мужчины

20) — За кого голосовать будешь?- За Путина!- Ну, это понятно. А потом?

21) Самый модный в этом сезоне аромат борща теперь и в виде дезодоранта!

22) Девушка:- Милый, а ведь завтра 8 марта…Парень:- Не пугай, не запугаешь — я три «горячие точки» прошёл.

23) Подарить ребенка жене на 8 марта хороший подарок, но внука — оригинальный!

24) Просыпается Илон Маск в своей старенькой Тесле, вокруг темень, холод, смотрит на спидометр: «фига себе я спьяну разогнался».

25) В Московском зоопарке ожидается пополнение. Новое животное имеет лошадиную морду, собачью кличку и брызгается водой.

26) — Ребе, а может ли физик быть правоверным? — Зачем же правоверному быть физиком? Таки физики всю жизнь спорят, какая была девичья фамилия матери-природы, но пароль-то всё равно записан в Торе!

27) У моего деда вай фай роутер был, ещё при Сталине сделанный. Весил 50 кг, а вай фай раздавал плотный, густой, с запахом паравозного угля.


Источник



загрузка...