Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-03-23

1) Реформа образования — это замена Пифагоровых штанов на квадратные штаны губки Боба.

2) Первая женщина на ЛунеЖ: Хьюстон, у нас проблема.Тех.ком.: Какая?Ж: Неважно.Тех.ком.: Скажи, в чем дело?Ж: Ни в чем.Тех.ком.: Пожалуйста, назови проблему!Ж: Ты знаешь.

3) — Ты прям как магнит.— Тянет ко мне?— Не, я лучше в Пятёрочку схожу.

4) Думала говорить или нет, но решила всё же признаться. В этом году зима такая длинная, потому что я в этом сезоне куртку купила и она мне очень нравится, я ещё когда покупала думала — вот бы холода подольше были, чтобы дольше её носить. Простите пожалуйста, я ж не знала, что оно так будет.

5) Благодаря Голливуду мир узнал, что США круче всех.Благодаря Сирии мир узнал, что США круче всех только благодаря Голливуду.

6) С точки зрения менеджера, нищий в переходе работает в десять раз эффективнее любого доктора наук.

7) Если наше тело — наш храм, то скоро пойду просить милостыню с картонкой «на восстановление храма».

8) Мы в ответе за тех, кого угостили.

9) — Мам, человека разве можно ругать за то, чего он не делал?— Нет, конечно нельзя.— Короче уроки я не сделала.

10) Нет толстых людей, есть только те, которым просто не хватает роста — метра два-три.

11) Уборщица вошла в лифт, поставила в угол ведро, приклеила скотчем бумагу и от руки написала: ССЫТЕ В ВЕДРО!!!

12) Когда инспектор ДПС прощает нарушение шикарной блондинке на крутейшей тачке, он действительно думает, что когда-то её трахнет?!

13) Трамп наконец позвонил Путину, чтобы поздравить его с выбором… себя.

14) Чтобы жители Подмосковья не возмущались, что к ним везут московский мусор, надо объединить Москву и Подмосковье.

15) Ну что, пора теперь в Госдуме вешать плакат: «Надежда Савченко находится в заключении … дней» и каждый день менять на нем цифры?

16) На самом деле ничего не случилось. Просто агент Путина, президент Украины П.Порошенко, приказал агенту Путина, Председателю Службы безопасности Украины В.Грицаку, арестовать агента Путина Героя Украины Надежду Савченко.Это просто внутренние разборки между агентами Путина.

17) Ну и злопамятны же эти российские эмигранты!Это ж надо не пожалеть времени и проголосовать за Путина, лишь бы нагадить Родине.

18) Взвесив Надю Савченко через год, мы будем точно знать, чья тюрьма лучше – российская или украинская.

19) Савченко начала свою президентскую кампанию. Две отсидки – это на Украине кандидатский минимум для президентства.Тимошенко и Янукович это хорошо знают.

20) Президент – генпрокурору:- Вы забрали у народа Надежду. Это хорошо. Теперь забирайте Веру и Юлию.- Может, Любовь?- Нет. Забирайте Юлию.

21) Обнаружил закономерность: каждые два года требуют свободу Надежде Савченко!

22) Зачем Пентагон отправил подводную лодку на Северный полюс? Можно же было просто снять мультфильм.

23) Объявление. Ищу надёжных врагов. В верных друзьях уже разочаровался.

24) Путин 19 марта встречался, в Кремле, с остальными «кандидатами в президенты».Кто-нибудь видел — а какие машины этим подарили? И какие надписи на этих машинах?

25) Мама: Вовочка почему ты такой прямолинейный, некоторые проблемные вопросы надо обходить.Вовочка: Хорошо, а можно математику стороной обойти?

26) Вовочка: А у нас хокеисты прикольные спортсмены?Физрук: Да отличные.Вовочка: Хорошо, за них и буду болеть на чемпионате мира по футболу.

27) -А вот Макар говорит, что в Америке люди добрее и веселее.-Вылил бы он там столько грязи, сколько в России, так открыл бы Америку заново.

28) — Не, ну ты слышал, Макаревич назвал россиян злобными дебилами !- Да, парень погорячился, конечно. Мы не злобные …

29) Шотландия, Уэльс и Ирландия сказали чтобы Путин засунул ЧМ-2018 себе в задницу, они не приедут в Россию летом.

30) Если наше тело — наш храм, то скоро пойду просить милостыню с картонкой «на восстановление храма».

31) После скандала с депутатом Леонидом Cлуцким,Слуцкий сыродельный комбинат понёс имиджевые потери,семья футбольного тренера Леонида Слуцкого подумывает о смене фамилии,а сам тренер,ещё и смене имени,жители города Слуцк собирают подписи,в пользу переименования города и только на депутате Слуцком скандал никак не отразился.

32) Депутат Слуцкий говорит своему адвокату:-Задолбали меня эти феминистки ,возле Думы пикеты устраивают,в прессе грязью поливают.Давай на них иск подадим по «защите чести и достоинства».-А если они заявят в суде,что у тебя нет ни чести , ни достоинства и выиграют дело?Давай лучше «за жестокое обращение с животным»,тут им будет тяжелее отвертеться.

33) В параллельной Вселенной журналисткам разрешено гладить лобок у депутатов.

34) — Зачем нам вообще нужны эти выборы? Какой в них толк?- Ну, положим, это самый массовый тест на интеллект. — Слишком дорогой тест, да и результаты неизменно печальные.

35) В семье Ксении Собчак глубокая депрессия – мало того, что сама она не стала президентом, так ещё и Максим Виторган не стал «первой леди». А ведь обоим так хотелось похвастать этим на ближайшей тусовке…

36) вот бы сделать министром иностранных дел Жирика для троллинга Борика

37) Небесный администраторЛюди, в руках бога, подобны роботам с ИИ объединённым в информационную сеть — социум. Вирусы в такой системе — просто одно из средств полуавтоматического обслуживания и ремонта, такие маленькие неживые наномеханизмы. Где же у этой сети интерфейс и подумал ли бог об информационной безопасности?

38) первая англосэкс скрипка сыграла Скрипаля

39) Ну что, пора теперь в Госдуме вешать плакат: «Надежда Савченко находится в заключении … дней» и каждый день менять на нем цифры?

40) Существенное отличие предпринимателей от бизнесменов в том, что предприниматели создают бизнесы, а бизнесмены отжимают бизнесы.

41) Я не понимаю почему журналисты недовольны «харрасментом» в Думе? Ведь вся работа депутата сводится к тому что бы наеб..ть избирателя. Вот они и стараются.

42) Если делать вбросы на выборах, то свалки будут делать выбросы в атмосферу.

43) Пользуясь случаем, сенатор Л.Слуцкий выкупил у В.Сюткина права на мем «Бей бабу по ебалу.»

44) «Зеленый человечек» докладывает в свою «родную гавань»:– Новостей немного, но вот, открыли новую планету…– Ну и как его назовете?– Пока не знаем… Но оттуда все время звучит: «Путин, Путин, Путин, Путин»..

45) Американцы затратили 15 млрд долларов на создание боевых лазеров. Корейским учёным потребовалось 300 юаней на закупку металлических зеркал на алибабе для создания антилазерной защиты.

46) -Вам уже сообщили, что наша подлодка застряла во льдах?-Да, русским уже готовим санкции за награмаждение льда в этих широтах

47) ЧМ — 2018.После компании бойкота участвовать в ЧМ согласились только сборные РФ, Республики Абхазия и Южной Осетии.И в упорнейшей борьбе с напряжением всех сил Российская сборная все же сохранила ТРЕТЬЕ место!

48) Великобритания, всё-таки, гуманнее США. Они чтобы очернить Россию,хотя бы самолёт сбивать не стали, ограничились двумя отравленными.

49) Господа журналюги, что вы прицепились к Слуцкому? Ну, пристаёт к бабам — значит не педеrast (в хорошем смысле слова). Есть, стало быть, у него хоть одно достоинство, в отличии от остальных Членов Думы. Напишите лучше про Рыбку. Как она там? В какой позе? Душа болит за неё.

50) Звонок в дверь:- Гражданин Иванов?- Да.- На вас поступил заказ.- Как ?!- Девочек заказывали?

51) Украинский кiнец это как русский конец, только маленький и вялый.

52) Призыв «громи бордель!» комиссия по этике признала экстремистским и призывающим к насильственной смене власти в стране.

53) Дворкович не увидел «ничего страшного» в увеличении НДФЛ с 13% до 15%.Существует мнение, что если Дворковичу выбить пару зубов, то отсутствие зубов он просто не заметит, а сама процедура пройдет быстро и безболезненно

54) Редкая баржа с миномётами доплывёт до середины Днепра.

55) Американская подлодка вмерзла в лед, отрабатывая «удары по России»‍, но Слава Богу, мимо шел Брюс Уиллис в грязной майке и в шапке ушанке, в одной руке он держал пешню, а в другой бутылку водки, он отдолбил соотечествеников, подарил капитану валенки, выпил пузырь, сказал: «Пиздуйте пока трамваи ходят!» и закусил отколотым от лодки льдом, в сторонке стояли иннуиты и нервно раскуривали трубку вместе со Стивеном Спилбергом…

56) Первое, что сделал президент после вступления в должность это подписал закон о призыве на военную службу запасников. Геи на передержке приготовились.

57) Эх, харассмента бы хорошего Терезе Мэй не помешало, да Борис Джонсон не по женской части.

58) Город Волоколамск предложил городу Солсбери стать городами-побратимами.

59) Поговаривают, что Дима Медведев последние дни очень хорошо себя ведёт, всё съедает, вовремя ложится спать и совсем мало играет в телефон.

60) Ну что за название для Российского оружия «Пересвет»? «Перемать» — это по нашему

61) Одесса — мама,Ростов — папа,а Киев — ОН мать городов русских…

62) Лия Ахеджакова:«Ой, держите меня семеро! Сейчас пойду Надю Савченко освобождать!»

63) Комментарий к обвинениям генпрокурора Луценко в адрес Савченко на заседании Верховной Рады:«Набрасывая дерьмо на вентилятор, проследи, чтобы он крутился в нужную сторону.»

64) Была «Помаранчевая революция»Была «Революция Гидности»Теперь революция – «гранатовая»?

65) Колесо генотьбы:Герой – депутат — террорист

66) Наше поколение будет жить при коммунизме. Алексей Кудрин хочет оставить нас без денег, как завещал Никита Хрущев.


Источник



загрузка...