Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-03

1) — Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится — дама готова к сексу, а у вас голова кружится.
#Одесса# секс

2) Причиной тщательного досмотр самолёта «Аэрофлота» стал инцидент, случившийся в воздухе. Один из пассажиров английского происхождения во время полёта попросил воды у стюардессы. А та его спросила: «Вам с газом или без?»

3) Если бы китайцы не изобрели порох, их было бы ещё больше.

4) Встречаются две подружки: — Ой, я такого любовника себе завела, он трахает меня часами! — А что, членом не может?
#девушки# секс

5) 15 июля 2018 года, день финала чемпионата мира по футболу в Москве. В центре города ходят пьяные люди в ушанках и поют «Калинку-малинку». Как же легко узнать иностранцев в России.
#Москва# футбол

6) Очаровательная девушка ищет элегантного спутника жизни. Рост у девушки маленький: 145, вес и того меньше: 130.

7) Тайная вечеря. Все апостолы за столом.Иисус:- Ешьте хлеб, он — плоть моя. (Все преломили хлеб)- Пейте вино, оно — кровь моя. (Все выпили вина)- Берите майонез…Иуда:- Таак, нахрен, я сваливаю!

8) Сидят братья-месяцы, общаются.- А где братец-март и братец-апрель??- Братец-март отморозил уши, а братец-апрель повёз его в больницу, но застрял в сугробе, и пошёл искать трактор.

9) — Уважаемые коллеги, я принес бабушкин дневник с мощными заклинаниями на деньги. Сейчас я буду вам их читать, а вы — хором повторяйте за мной!- Господин министр финансов, а более традиционных способов пополнения казны вы не знаете?..
#деньги

10) Украинские дипломаты, высланные из России, в последний раз помылись горячей водой.
#Украина

11) Всё, что нам вдалбливают в голову, потом выходит нам жопой.

12) — Великобритания будет воевать с Россией до последнего русского, — заявила Тереза Мэй, — до последнего русского шпиона-перебежчика, до последнего русского беглого олигарха, заполонивших британскую землю!

13) — Это ты девушку по вызову заказывал?- Какую еще девушку? Я вообще домой собираюсь, меня жена ждет.- А такси кто вызывал? Вон баба за рулем приехала.

14) Всем, кто верит, что Земля – шар. Вот я прыгнул, а Земля вращается со скоростью 400 метров в секунду. Но я опускаюсь на том же месте. Почему я куда-то не улетел на 400 метров? Какая же убогая теория про шар. Надо же верить в такую дичь!


Источник



загрузка...