Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-05

1) — Что это за ужасный вой, Холмс, собака Баскервилей? — Нет, это сэра Генри кормят гречкой…
#Шерлок Холмс

2) Из новостей: «Найден способ остановить утечку мозгов из России».Будут вышибать еще в школе?

3) Учительница: — Прекрасно, Вовочка, домашнее задание выполнено без ошибок. А ты уверен, что твоему папе никто не помогал!?
#вовочка# школа

4) Американцы, конечно, теперь в обиде на русских: мол, как им, так Трампа выбрали, а как себе — так Путина.
#Путин# Трамп

5) Врач, рассматривая анализы:- Ну что ж, голубчик, рекомендую приобрести себе небольшой участок.- Природа, свежие фрукты, чистый воздух?…- …приличная оградка…
#врачи

6) Каждому из нас здоровья хватает на всю нашу жизнь.

7) — Радуйтесь каждой мелочи. Вот зашли в метро, сели, почувствовали тепло только что вставшего человека — порадуйтесь.- Товарищ мэр, не увиливайте. Когда включат отопление?

8) Возмущённая блондинка звонит в техподдержку провайдера: — У меня Интернет не работает! — Как давно начались проблемы? — Уже неделю ничего не работает, а вы даже не звоните и не интересуетесь!
#блондинки# интернет

9) Иметь собственный взгляд на вещи может позволить себе только тот, кто их купил.
#о жизни# юмор

10) На звонок в техподдержку: «Я не могу войти в компьютер!» так и хочется ответить: «Ну, не знаю, попробуйте сменить позу…».

11) Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, чем ты можешь быть мне полезен.

12) Стабильность — это когда курс доллара возвращается на место и рублёвые цены… тоже остаются на месте.
#деньги

13) Жена с порога:- О, опять напился в стельку! Ты в больницу сходил?- Да, дорогая. Сказали, что у меня, возможно, солитер в кишках. А он до 8 метров длиной, бл@! Ты понимаешь это?!- Ну а напился-то чего?- Заспиртовал н@хуй удава!
#муж и жена

14) Абрам встретил Сару, отдохнувшую в санатории, на вокзале, пришли домой, Абрам берёт телеграмму со стола и, тряся ею перед носом Сары, говорит:- Читай!Сара читает: — Абрам, завтра приезжаю в 15-40, встречай. Твоя любимая Сара.Абрам: — Ну и зачем ты написала «Твоя любимая Сара»? Сара, растерянно глядя на телеграмму шепотом спрашивает: — А что, уже нелюбимая?….Абрам: — Дура!!! Ты за три лишних слова переплатила!

15) — Вместо сломанного микрофона можно использовать наушники!- Не говорите ерунду: микрофон предназначен для ввода, а наушники для вывода!- Если бы все размышляли как вы, анального секса бы не существовало!

16) Зачем нужны какие-то доказательства вины России, когда у американской империи есть слова «скорее всего», «наверное», «мы уверены».

17) Женщина может смело поставить на себе крест, только если ей пьяной — позвонить некому.

18) Но Иисус же носил свой крестик на спине, почему сейчас все носят на груди?..

19) Сицилийские мафиози подбрасывают предателям дохлую рыбу. А российские спецслужбы подбрасывают предателям пакет с гречкой.

20) — Госпожа Мэй, а как ваши британские учёные определили, что Скрипали были отравлены именно «Новичком»? — Дык никто не помер, сразу видно, что газ совсем неопытный.

21) СБУ перехватила сообщение Путина на пейджер Шойгу, в котором он дал указание захватить Киев, если Порошенко в ближайшее время не повысит тарифы на коммуналку.


Источник



загрузка...