Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-07

1) Директор ФСБ и большого ума человек генерал Бортников заявил, все террористы пользуются мессенджерами и поэтому их надо запретить.А ещё все террористы пользуются унитазами. Ваш ход, генерал Бортников!

2) Когнитивный диссонанс: мимо пронеслась полу-убитая «девятка», грохочущая Вторым концертом Рахманинова.

3) Чем отличается великая страна от жалкой? Жителям великой страны всё равно, каким словом и с какими предлогами их страну называют иностранцы на своих языках.

4) В России есть традиция. Перед каждым саммитом НАТО, где собираются обсуждать увеличение затрат на защиту от русской угрозы, русские обязательно устраивают какую-нибудь особо циничную и офигенно резонансную провокацию. То Боинг собьют, то перебежчика полонием угандошат, то бывшего шпиона ядовитым газком траванут. Ну а как же иначе? Надо помочь партнерам с ассигнованиями…

5) — Как вы, русские, едите гречку и до сих живы?- А мы под водочку.

6) Корпорация Анатолия Чубайса готовит к выходу принципиально новый адронный наноколлайдер. Аппарат элементарно разгоняет частицы любого говна до рекордных миллиона бюджетных рублей в секунду.

7) Новые книги:»Обогащение урана в домашних условиях»;»Детство дальтоника (книжка-раскраска)»;»Руководство по убийству пользователей. Библия системного администратора»;»Жизнь без рекламы: мистика или реальность?»;»Учимся считать до двух» Том 3;»Слегка поваренная книга»;»Ленин и печник». Авторский вариант. Серия «Жемчужины русского мата»;»Если вы не купите это прямо сейчас…» Самоучитель по отказу от рекламы;»Да-дю-дя» Сборник шуток для умственно отсталых;»Две СМС, изменившие мою жизнь»;»Марсианские народные сказки»;»Написание KERNEL-драйверов под win32 для чайников»;»Кардиологические операции для чайников»;»Тетрис — полное прохождение»;»Приземление с нераскрывшимся парашютом за 30 дней»;»О вреде чтения в транспорте» Серия «Книга в дорогу»;»Печатаем деньги.» Самоучитель;»Уход за кошками и блюда из них».

8) В рубрике «Отдам» почему-то пытаются избавиться исключительно от добрых, очаровательных, ласковых, породистых котят и щенят…
#животные

9) Прибалтийских президентов американские президенты всегда принимают пачками — чтобы три раза не вставать.

10) Заходит в бар древний римлянин, подходит к стойке и заказывает мартинус.- Вы имеете в виду мартини? — спрашивает бармен.Римлянин поднимает на него глаза:- Нет, если бы я хотел несколько, я бы наверное сразу так сказал?

11) Современный феминизм — это борьба за равноправие женщин над мужчинами. (В том числе над логикой.)

12) Язык колокола хорошо подвешен, но без звонаря он ни бум-бум.

13) — Сергей Николаевич, то, чем вы занимаетесь осуждается во всём мире и называется харассмент.- Хуясмент, не отвлекайся. Я вообще в ахере, как вы умудряетесь разговаривать во время этого.

14) Бомж Валера чувствовал себя истинным хозяином жизни. А потому что в любой момент мог хоть утопиться, хоть повеситься.

15) Работал на ликёро-водочном заводе. Но часто не успевал в рабочее время и брал работу на дом.

16) Стали известны подробности президентских выборов на Украине. Они пройдут на одном из заседаний ООН.

17) У жителя Беларуси не депрессия, а депресь.

18) Из пользовательниц соцсети «Одноклассники» собрали команду для игры «Что, где, когда». Покрутив барабан, выслушав вопрос Бориса Крюка, одна из игроков воскликнула: «Ой, такие умные, можно подумать!»

19) политик без пола — «итик» !


Источник



загрузка...