Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-11

1) Дорогой американский президент, включи меня, пожалуйста в свой список санкций, я тоже хочу получать подарки от нашего правительства.

2) Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!

3) — Мужчина! Вы бы тут своим приподнятым настроением не размахивали!

4) — Можете мне что-нибудь подсказать? — Нет, вы просто походите, посмотрите.

5) Евреи судачат у синагоги. Среди них Абрам. Подходит к нему один из собравшихся и громко заявляет:- Про вас говорят, что вы дурак.- Э, зачем слушать пустые разговоры! — отвечает Абрам, — Про вас говорят, что вы умный. Но таки, кто в это поверит?

6) Заседание Правительства.- Срочно необходимо принять меры по поддержке крупных бизнесменов, попавших под санкции Запада.- Уважаемый Дмитрий Анатольевич, но как мы поможем, ведь уже все налоги повышены, даже систему «Платон» ввели. Всё, что можно ввести мы уже ввели, а у нас еще много социальных программ не исполнено. За счет каких резервов мы поддержим крупных бизнесменов? Население страны и так жалуется на низкие зарплаты. Большинство населения даже не может себе позволить канализации в своих дачных домиках, у многих еще туалеты даже на улице.- С туалетов на улице налог собирали?- Нет.- Так записывайте в протокольные поручения. Срочно проработать вопрос о сборе налогов с приусадебных построек дачников, а в частности туалетов на улице.

7) Кружок любителей квадратов.

8) — А ты на шпагат можешь сесть?..- Запросто… разматывай!..

9) Впервые увидел женский футбол по телевизору. Больше всех мне понравился третий номер.

10) — Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из отпуска. Сейчас сижу, кручу в руках ключ от камеры хранения какого-то магазина. Самое интересное, что я совершенно не помню, что осталось в этой ячейке… — Кстати, когда ты вернёшь мне ноутбук, который я тебе давал в дорогу? — Бляяяяя!!!
#мужчины# отдых

11) Пустил скупую мужскую слюну.

12) Первое правило бойцовского клуба: «Мам, он первый начал!»

13) Почему не работают санкции против России?Потому что они направлены повлиять на российскую экономику!А как можно повлиять на то, чего нет?

14) — Что у тебя в телефоне делают контакты проституток? Снежана, Камила, Агата… — Это не проститутки, это салоны красоты.

15) Пожилые поп-звезды для того, чтобы родить новый хит, пользуются услугами суррогатных композиторов.

16) — Пил?!- Дорогая, смотрю в интернете новости, а там окно — «Отпразднуйте 70-летие Porsche вместе с нами». Закрываю, опять выскакивает, закрываю, опять выскакивает. Ну я пошёл, взял бутылку, чтобы отстали.
#водка# интернет

17) — Это ты ещё в тетрис не играл — один стресс и метания. — Да это ты сам никогда не играл в тетрис! Когда кубики начинают громоздиться друг на дружку, и тут у тебя выскакивает длинная палка и находит нужную дырку, и одним ударом сразу со стоном проваливаются четыре ряда… Да это просто оргазм!


Источник



загрузка...