Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-19

1) Запад пригрозил самой страшной антироссийской санкцией:перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета пенсионеров.
#санкции

2) — Где тебя носило, скотина?!- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся…- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!- Роскомнадзор…

3) — Алло, это скорая психиатрическая помощь? Общество вокруг меня сошло с ума — по первому каналу идёт сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселёв грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвёртому каналу идёт тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идёт тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу — мне кажется, там внутри более здоровые люди, чем снаружи!- И не надейтесь, там тоже телевизор есть.
#тв

4) Настя Рыбка заявила, что только чудо спасло её от замужества с этим нищебродом Дерипаской.

5) Волочкову хорошо за пивом посылать — одна нога здесь, другая там.

6) Все диалоги — по правительственной связи.ДТ: — Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.ВВП: — Доня, а кто тебя за язык тянул?ДТ: — Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.ВВП: — Ну ладно, повиси на связи.ВВП: — Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.БА: — Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.ВВП: — Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.ВВП: — Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.ДТ: — Спасибо, Володя, буду должен.
#Путин# Трамп

7) Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 54 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то. Только главный герой — супер! Всегда находит выход в сложных ситуациях и нихрена жениться не хочет!

8) Я настолько плох в выращивании цветов, что у меня умер горшок.

9) — Добро пожаловать в наш дружный коллектив.— Можно я открою окно? — Мы здесь таких не любим.

10) Дорогие проблемы! Пожалуйста, дайте мне небольшой перерыв. Я ж все равно постоянный клиент.

11) Живу так, будто в ботинке слез носочек, В принципе, жить можно, но все очень, блядь, бесит.

12) У каждого олигарха есть одноклассник, который с удовольствием рассказывает, что олигарх в детстве был троечником и слабаком. Это ничего не говорит об олигархах, но многое — об их одноклассниках.

13) Всё будет хорошо. Не пессимиздите.

14) — Слушай, у тебя совесть есть?- Пока еще есть немного. Тебе сколько? А когда отдашь?

15) Суета на букву Х…

16) — Чувак, ну ты как, в порядке после вчерашнего?- Я в порядке, но в обратном.

17) Наш лоукост — самый дешёвый в мире! Только не забудьте, пожалуйста, привезти свой… трап!

18) — А давайте нашу Землю будем звать по древнегречески Гея например или Гео!- Давай не будем пока переименовывать. Ты только представь себе, как будет звучать — зёма, земеля, земляк, земляне.- Б*****……!!!!


Источник



загрузка...