Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-04-21

1) «Хрен вам, а не налог на недвижимость!» — приговаривала Баба-Яга, приделывая к избушке куриные ножки.

2) Для того чтобы чиновники не создавали пробок при проезде на авто с мигалками, россияне предложили доставлять их квадрокоптерами Почты России.
#авто

3) – Ты что, не понимаешь, что мы в дурдоме?– Ты преувеличиваешь, скорее это уютный пансионат.– Мы к койкам пристёгнуты, вон решётки на окнах.– Это для нашей безопасности.

4) — Эй, сосед, твоя собака кусается?- Заходи, заходи! Мне и самому интересно, она у меня второй день…
#дача# собаки# соседи

5) Каждый уважающий себя человек должен знать, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.

6) — Вы верите, что человек произошел от обезьяны?- Глупости! Как обезьяной был, так ей практически и остался.

7) Ну не разорвались… Ну отвезли для изучения… Зато Трамп теперь единственный из президентов США, который может говорить, что выпущенные им ракеты попали в Россию! Еще никто не был таким жестким к России.
#Трамп

8) — Ты же оттуда, должен быть в курсе!- Если следовать вашей логике, любой человек должен быть специалистом в гинекологии.

9) Вы знаете, что такое страх? Страх — это когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он так меня скоро до инфаркта бл@дь доведет, вот ведь пи@ор лохматый!

10) Две американские умные ракеты выжили при ракетном обстреле Сирии и попросили политического убежища в России.

11) США разочарованы тем, что новый глава Кубы Мигель Диас-Канель был утвержден Национальным собранием, а не выбран в ходе демократического вооруженного переворота.

12) По Москва реке курсирует прогулочный теплоход «Анна Каренина». По московской ж.д. дороге планируется отправить туристический тепловоз «Муму».

13) Американские военные потребовали вернуть две неразорвавшиеся ракеты, найденные в Сирии.Российские военные поинтересовались, по каким американским городам эти ракеты должны быть запущены.

14) У каждого своя дорога. В теории, ты можешь стать как президентом, так и алкоголиком. Ну, а на практике — только алкоголиком. Без вариантов.

15) Гражданский брак — это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.

16) Если вам ответили:» Мы вам перезвоним» — вас послали к чёрту, а если:»Мы вам обязательно перезвоним» — нахуй.

17) — Послушай, ты же верстальщик?- Да.- Наверстай мне упущенное!

18) Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь — хуже будет!

19) Ваша девушка считает, что вы скучный и уныло предсказуемый?Разбудите её ночью, скажите: «Вот за это я тебя ненавижу!» и выйдите из спальни.
#девушки# мужчины

20) Если вам утром трудно встать, примите таблетку виагры и начинайте вставать по частям.

21) Британские медики сообщили, что Сергей Скрипаль выздоравливает и уже может самостоятельно молчать.

22) За последние 100 лет после Шерлока Холмса Скотленд-ярд, развил его принцип от «ищи, кому это выгодно» до «делай сам и сваливай, на кого тебе выгодно».

23) Общественные туалеты — для зажатых и закоплексованных людей. Для людей внутренне свободных, раскрепощенных, открытых туалет — везде!

24) Американцам пока не удалось порвать нашу экономику. Скотч как всегда выручает.

25) Две крылатые ракеты были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии были переданы нашим военным и отправлены самолетом в Россию, сообщает ТАСС. — На них было написано «Сдаёмсо!» — утверждают очевидцы.

26) На Кубе не будет возврата к капитализму, заявил новый лидер страны‍…- Феодализм — вот наша цель! — добавил он.


Источник



загрузка...