Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-05-02

1) Если съеден весь шашлык и выпита вся водка, а вам всё равно скучно… позвоните на горячую линию Сбербанка и предложите им взять у вас кредит под 23%.

2) Для сборной России по футболу ЧМ 2018 станет самым незабиваемым событием года.
#футбол

3) Рубашка, провисевшая ночь на стуле — автоматически считается выглаженной.

4) Депутаты — они ведь простые открытые люди: чем думают, такие законы и принимают.

5) На уроке.- Дети, приведите пример к пословице: ”Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты”. Да, Машенька?- Если ты дружишь с хорошими девочками, то и ты — хорошая девочка.- Молодец, Машенька, хороший пример. А у тебя какой пример, Вовочка?- В Иране запретили Telegram.

6) Россия через 10 лет. Реклама ресторана»Наши столики не прослушиваются!»

7) Молодость – это когда думаешь, чтобы такое сказать жене, чтобы свалить с друзьями на рыбалку. Старость – это когда думаешь, чтобы такое сказать друзьям, чтобы не ехать на рыбалку.

8) Иногда хочется любить весь мир, но жена каждый раз против.

9) Счастье — это когда не ты гоняешься за ним, а оно за тобой.

10) Школьный класс на экскурсии в картинной галерее. Вовочка возле картины Малевича «Черный квадрат» уже полчаса восхищенно пытается что-то разглядеть.К нему подходит учительница и спрашивает:- Вовочка, чем тебя так заворожила эта картина?Вовочка отвечает:- Марьиванна, пытаюсь понять, что предвидел и хотел донести людям Казимир Малевич: сбои в работе видеохостинга youtube, или блокировку мессенджера telegram?
#вовочка

11) Раньше, когда у меня в жизни все было плохо, я ел «Доширак». Теперь многое изменилось и я могу позволить себе многое, например, «Доширак Премиум».

12) — Где служить хотите?- В Военнокомиссариатских Войсках, товарищ полковник — как и вы!

13) 5-летняя внучка репетирует взрослую жизнь и третий день с удовольствием повторяет фразу:»Ты мне всю жизнь испортил!»

14) — Прекрати ты тут дураком прикидываться!- Ладно. Но только если ты прекратишь прикидываться умным.

15) — Итак, Вовочка, Иммануил Кант родился где? Подсказываю — в Ке…- В Калининграде?- Э-э-э, да-да, в Калининграде, конечно, что это я. Он еще очень дружил с Калининым…

16) Два депутата беседуют на яхте, попивая Хеннесси:- Слыхал, тут один предложил нам зарплату понизить — до средней по стране. — Какую зарплату?- Ну зарплату, которая нам полагается.- Да?? А я думал — мандат выдали и крутись как хочешь…

17) Моя жена — оперная дива. Целыми днями сидит у телика и дивится на мыльные оперы.

18) В XVI веке Иван Грозный упрекнул тогдашнюю правительницу Англии, что она ведёт себя «яко пошлая девица». История повторяется.

19) Паша был настолько предан спорту, что по пьяни звонил не бывшим девушкам, а бывшему главному тренеру.

20) Между бедностью и богатством — целая пропасть, но бедные всегда стремятся сделать шаг вперед.

21) Как много ещё я мог бы не сделать, если бы мне не мешали.

22) Любая девушка может сказать «да», но не больше одного раза.

23) — Московский зоопарк примет участие в акции «Ночь в музее-2018».- Они предлагают провести ночь в клетке со львом?

24) Самый несексуальный вид спорта — скоростной спуск.

25) Из новостей: «США помогут Грузии в борьбе с мраморным клопом». Будет использован опыт полученный военными США в Сирии, где удалось уничтожить всех мраморных клопов. Планируется задействовать новейшие ракеты «Термический Туман».

26) Заголовки новостей из Эстонии:- Русские вот-вот вторгнутся в Эстонию- Русские уже идут…- Русские будут завтра, в 7:49- Русские где-то рядом- Русские обнаглели, с ними нужно поговорить с позиции силы- Русские трепещите, эстонские доблестные рыцари уже идут за вами- Русские друзья, эстонцы рады видеть вас на своей земле- Русские и эстонцы — братья на век- Русские собратья, эстонцы рады нашему Союзу


Источник



загрузка...