Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-05-31

1) 2002 — Путин обеспокоен скачком цен на бензин. 2004 — Путин против спекулятивных цен на бензин.2005 — Путин недоволен ростом цен на бензин. 2006 — «Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин», — считает Путин. 2007 — Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин.2008 — Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.2009 — Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года.2010 — Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие.2011 — Путин заинтересовался ценами на бензин. 2011 — Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор.2011 — Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин.2013 — «этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло», — подытожил В Путин… 2014 — Путин удивлен: «…нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?!)» 2016 — Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин.
#Путин

2) Уважаемый администратор! Месяц назад я заказал на вашем сайте книгу «Как обманывать людей в Интернете». Оплатил полную стоимость, книга до сих пор не пришла…

3) Спартанским воинам говорили: «Вернись со щитом или на щите».Имея в виду: «Не проеби щит».

4) Если вам нечего делать, то делайте это на работе, чтобы не бесплатно.

5) Когда много лет назад я был маленьким и учился в советской школе, нам говорили, что воровство, бандитизм, хулиганство, пьянство — это пережитки капитализма. Наверное, сейчас российским школьникам говорят, что это пережитки социализма.
#политика# школа

6) Со мной чуть обморока не случилось, когда я за городом, в полной темноте, увидел скелет, который перебегал дорогу. Оказалось, светоотражающие нашивки.

7) Женщины — странные создания, одинаковые платья их бесят, а одинаковые смартфоны — нет!

8) Современный Робин Гуд отбирает у богатых богатство, делает селфи и показывает бедным.

9) Очень трудно верить человеку, который говорит правду, когда вы на его месте наверняка бы солгали.

10) Живущий в Голландии грузин Саакашвили представит в Польше программу развития Украины.
#Украина

11) ЕС выделил Украине очередной кредит, для проведения встречи и фотосессии с президентом США.

12) Абрам уговаривает Сару сходить к косметологу и сделать эпиляцию над верхней губой, где у неё начали расти черные усики:- Сарочка, ну ты же женщина, это же неприлично, в конце концов! Их уже видно издалека. Это совсем не больно и я даже дам тебе немножко денег на эту процедуру.- Абрам, отстань от меня, я боюсь, это адски больно! Ты же знаешь, как я переношу боль. Будешь мне трахать мозги, я уйду к другому мужчине!- Сара, с такими усами ты можешь уйти только к Борису Моисееву!

13) Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.

14) В древние времена существовали разные виды казней. Например, человека раздевали и сажали сверху на муравейник… Так за 1 раз казнили 5-6 тысяч муравьев!

15) Добрая половина моих дел – добрые дела.

16) По сообщениям СМИ, британский наркодилер замаскировал свой богатый коттедж под коровник. А вот у нас зачастую случается наоборот — коровник могут выдавать за роскошный коттедж.


Источник



загрузка...