Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-06-13

1) — я думала ты не такой.- это же ты мне изменила.- я думала ты благородный и простишь меня, но ты такой же как все.

2) Только в стране со специфическим отношением к трудолюбию, талисманом чемпионата мог стать «Забивака».

3) Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.

4) Девушки склонны искать себе мужчин похожих на их отцов, поэтому мне нужен парень, который приедет ко мне раз в месяц, даст денег и уедет.

5) Де Ниро на вручении премии публично послал Трампа нах@й. И что? Бондарчук тоже может публично послать нах@й Трампа. Русские актеры-то не ссыкливей этих дутых голливудских звёзд будут!

6) Как это называется, когда слышишь голоса в голове? А, спасибо.

7) Дагестанские врачи не дают клятву Гиппократу. Для них мама куда больший авторитет, чем какой-то доисторический фельдшер.

8) Все время волнуюсь за Ленинградскую обл. Вдруг на нее нападет Финляндия и сделает минимальную пенсию 1210 Евро (90 тысяч руб.) Страшно…

9) Соскучился по Египту. Решил хотя бы футбол посмотреть, к билетам на «Зенит-Арену» прицениться. Остались по 90 000 (Девяносто тысяч) рублей. Они что, в Питер и пирамиды привезли?

10) В джунглях всё съедобное делится на три категории: то, что надо вначале догнать, перед тем как съесть, то, что спокойно дожидается, когда его съедят, и то, что само не против полакомиться вами.

11) — Я никак не мог заснуть, поэтому решил не просто считать баранов, а еще и заставить их прыгать через забор. Причем, каждому последующему барану я поднимал планку все выше и выше. В итоге 25-ый баран посмотрел на меня, как на придурка, послал в жопу и ушел.- Ты что такое принимаешь? Какое буйство фантазии…

12) — Передай, пожалуйста, соль… Спасибо!- Ну что ты, за что спасибо? Мы ведь с тобой одна команда, одно дело делаем!- Какое?- Жрём!

13) Ким заманивает Трампа в Пхеньян как собаку.
#Трамп

14) — Девушка, а сколько вам лет?- Сколько дадите, мне не жалко!- Тут главное, сколько судья даст…

15) Очень ленивая ночная бабочка называется прокраститутка.

16) Никита Михалков: Россия не может существовать без идеологии.Не без канализации, водопровода, газопровода, дорог, больниц, мостов, нормального жилья, высоких зарплат и пенсий. А без идеологии.

17) Вера Брежнева:- Мой секрет — три бутылочки воды «Святой источник» каждый день.Мария Захарова:- У меня секретов нет — три бутылки и паштет.

18) Её лицом можно было только дыни выгрызать.


Источник



загрузка...