Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-06-16

1) Из ленты мировых СМИ.- Умом Россию не понять. Вчера миллионы россиян вышли на улицы и карнавалами, народными гуляниями, фейерверками отметили повышение пенсионного возраста выше продолжительности жизни.
#пенсионеры

2) Бог выключил телевизор: «Дело конечно хозяйское, но я выделил им пять голов на все игры в группе, зачем надо было забивать их все в одном матче?!»
#футбол

3) — Эта победа сборной над Саудовской Аравией для народа России очень дорога, — заявляли официальные лица, повысив в этот день НДС и пенсионный возраст.Теперь болельщики уже откровенно боятся победы над Уругваем.
#футбол

4) Повышение пенсионного возраста очень выгодно для россиян. Ведь если повысить его, например, до 100 лет, то пенсию можно будет увеличить до 1 млн. долларов в месяц!
#пенсионеры

5) Единственный способ освободить мавзолей, это поднять пенсионный возраст настолько, что бы Ленин встал и пошёл на работу.

6) Хорошо погуляли — это когда утром возвращаешься домой на метро.А метро в твоём городе нет…
#метро

7) Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира.Но саудиты чувствуют себя прекрасно, потому что всю горечь поражения приняли на себя украинцы.
#футбол

8) — Как звали отца Карла Маркса?- Как-как… Папа Карла, конечно.

9) Вот не надо говорить, что правительство все может только повышать! Оно и призывной возраст понизить может!!!

10) — Я веган. — Просто у тебя шашлыка нормального не было.

11) Благодаря футболу начало пенсионной реформы было ознаменовано всеобщим ликованием.
#пенсионеры# футбол

12) Самый обычный россиянин встал утром, посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, польские носки, испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой «АККАУНТ» и написал в блог:»МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!»

13) Простите! Это всё из-за меня. Пиво у ларька в молодости, в 80-е, всегда кончалось в очереди ровно передо мной. С колбасой — то же самое. Деньги в кассе при выдаче зарплаты в 90-е всегда заканчивались перед моим носом. Последним, кто успевал получить вклад в момент кризисов, это был человек, стоящий в очереди впереди меня. И вот, настало время, когда дефицит пива, колбасы и кризисы ушли в прошлое. Вздохнул полной грудью, вчера отметил 58-летие… Простите меня, несостоявшиеся пенсионеры России!

14) Красота — это богатство женщины. А богатство — это красота мужчины.

15) Капитан СВР в воротах Саудовской Аравии закончил игру в звании генерал-майора.
#футбол

16) — Ну что, как там твой английский? Учишься помаленьку? — Hello, my deer friend! — И тебе привет, мой друг-олень!

17) Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом, а я мечтал стать доктором и вылечить его.

18) В Южном Бутове ходить вечером одному опасно, а втроём — прибыльно.

19) Женщины используют молчание как наказание, которое мужчины чаще воспринимают как награду.

20) Хозяин дома показывает гостье ковёр из тигровой шкуры. — А этого тигра я застрелил в Бенгалии. Это была борьба не на жизнь, а на смерть. Тигр или я! — Должна сказать, — заметила гостья, — что из тигра ковёр намного лучше.

21) Не ругайте жену за то, что она трахает вам мозги. Может быть, она хочет, чтобы у вас родилась какая-нибудь хорошая идея.

22) — Спасибо, дорогое правительство, за то, что даёте возможность зарабатывать деньги дольше, а не дурью маяться на диване! — заявили россияне, услышав новости об увеличении пенсионного возраста.
#пенсионеры

23) — Как же нам сказать народу о повышении пенсионного возраста? Надо как-то подготовить сначала. Слушаю вас, министр здравоохранения.- Дмитрий Анатольевич, а давайте я скажу, что детство заканчивается в тридцать лет!- Что за чушь?! А впрочем… Действуйте!

24) — 5-0! Теперь можно пенсионный возраст до 90 поднять, а бензин до 200!
#футбол

25) Когда губернатор говорит, что делает подарок за свой счет, он говорит правду. Ведь он мог украсть эти деньги. Но он их не украл, он их от себя оторвал.

26) — Бизнес надо вести так, чтобы клиентам хотелось вернуться.- У меня так и происходит.- А чего же вы такой грустный?- Так они возвращаются и требуют деньги назад…

27) Так загрязнили водоёмы, что даже в тихих омутах ни черта не водится.
#о жизни

28) Пора уже царапать пробирки. На всякий случай.

29) — Слышь, ну-ка, ну-ка подошёл сюда. В глаза смотри! Слышь, ты чё это, моей девчонке коктейль купил?— Да.— Купи мне, а?

30) Муж решает всё, жене лишь остается подсказывать ему решения.

31) Поднимающиеся по служебной лестнице никогда не жалуются на одышку.© Ц.Меламед

32) Подлинно незаменим тот, кто способен заменить незаменимого.

33) Ничто так не накаляет атмосферу, как ледяные отношения.

34) Французы очень не любят русских. Самое главное, что они коллекционируют вино, следят за его качеством, а русские им шашлыки поливают…

35) — Итак, Вовочка, что такое теория относительности и кто её предложил?- Ну я, вообще считаю, что эту теорию может предложить любой. Даже я!- О как! И что предствляет собой твоя теория относительности?- Да она очень проста на самом деле. Мы с Димоном хотели вчера затариться пивком и завалиться к Светке. А меня пьяный отец запер в сарае и никуда не отпустил. Это что? Это очень и очень плохо! Так? Вот. А Димон пошёл, его поймали местные пацаны и дали звездюлей! А что это значит? А это значит, что очень и очень хорошо, что меня батя никуда не отпустил!

36) — Блин, у меня в ноуте баг! — Какой? — Самый что ни на есть настоящий! Сижу на лавочке перед домом с ноутом. На экран свалился какой-то БАГ. С дерева, видимо. Ну, я его стряхнул — а он в щёлку между клавишами упал. Не знаю, как теперь его оттуда дебажить…


Источник



загрузка...