Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-07-08

1) — Приходи, Иришка, вечером на сеновал. — Зачем? — Будем на сене валяться, самогон батин пить… Я тебе звёзды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь… — А если не разрешу? — Ну… ещё самогону выпьем.
#девушки# мужчины

2) — А вдоль дорог мертвые с косами стоят.- А вы точно ландшафтный дизайнер?

3) — … и Вы действительно верите, что инопланетные братья по разуму летят за тысячи световых лет, что бы начертить на ржаном поле несколько таинственных символов?- Ну, если посмотреть на это так… То, перевод этих надписей элементарен: «Здесь был Вася!»

4) Группа омских туристов отдыхала дикарями и вернулась дикарями. В таком возрасте людей не перевоспитаешь.

5) Мужчине гораздо легче делать комплименты чем женщине: один раз скажешь, что у него крутые штаны и он проходит в них до конца своей жизни.
#мужчины

6) Теперь мой любимый футболист — Неймар. Он объединил два моих хобби: футбол и лежать.
#футбол

7) Если у сборной России не будет получаться с хорватами, пусть Дзюба берет мяч и идет домой, типа мамка домой загнала. У нас это раньше прокатывало.

8) Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.

9) Я никогда не ел омаров, но, справедливости ради, они меня тоже не ели.

10) Хватит это терпеть! Давайте потерпим что-нибудь другое.

11) Среднестатистическая секретарша способна поменять профессию прямо на рабочем месте.

12) – И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке…– B все-таки, господин министр, хотелось бы услышать, какой эффект в экономическом плане ожидается от предлагаемых Вами реформ?
#кризис

13) Я тут у одного из своих приятелей обнаружил совершенно фееричное…. кхм… отклонение. Он до такой степени оказался гомофобом, что бананы ест поперек!

14) По данным Скотланд-Ярда в Эймсбери, похожем на Солсбери, пару, похожую на Скрипалей, отравили веществом, похожим на «Новичок», двое лиц, похожих на сотрудников ФСБ…

15) — Доктор, мне кажется, что я немного эксцентричен…- А у вас есть хотя бы миллион долларов?- Нет.- А может, вы какой-нибудь видный деятель искусства?- Нет.- А может, вы выдающийся учёный?- Нет.- Тогда я вас разочарую — вы не эксцентричны, вы просто обыкновенный чудак.

16) Жизнь человека весьма проста. Сперва тебя берут на похороны, потом ты ходишь на похороны, затем ты их устраиваешь, и наконец хоронят тебя.
#о жизни

17) Чтобы Неймар сильно не расстраивался из-за вылета сборной Бразилии с FIFA 2018, его решили номинировать на «Оскар»…

18) В аромате виски больше всего люблю нотки дуба. Которого я могу дать, если продолжу столько пить.

19) Дональд Трамп заявил, что был готов всю свою жизнь к встрече с Владимиром Путиным. Представляете? Путин еще не родился, а Трамп уже был готов к встрече с ним.
#Путин# Трамп

20) Из новостей: Коммунальщики в Самаре призвали принимать душ вдвоем из-за наплыва болельщиков.- Давай сегодня примем душ вместе?- Да за кого ты меня принимаешь?!- За экономную девушку, заботящуюся о ЖКХ региона.- Ладно, давай, ковбой.

21) Мужики! После ЧМ по футболу бабы на нас отыграются.По телевизору будем смотреть одни сериалы.

22) Червяк-романтик уже второй год ищет свою вторую половину.

23) А вы тоже, когда первый раз надели наушники, орали?

24) Я как–то с одной лесбиянкой–кикбоксёршой пил водку в подъезде и сказал ей, что место женщины на кухне, а потом, с пола, что она бьёт как девчонка!

25) Чак Норрис нанес солнцу человеческий удар.

26) — Вопрос знатокам: в английском городке Солсбери под крылом английской полиции действует серийный маньяк, травящий прохожик нервно-паралитическим газом. Внимание вопрос: кто ответственен за эти преступления?- Господин Ведущий, у нас досрочный ответ!- Пожалуйста. Кто будет отвечать?- Отвечать будет Путин.

27) Мало кто знает, что в горных районах Чечни никак не могут запретить игровые автоматы. Там вообще мало кто что-то может запретить.


Источник



загрузка...