Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-07-14

1) В опросе на тему «Доверяете ли вы правительству и Думе в вопросе пенсионной реформы?» с большим отрывом лидирует ответ «Доверять пидорасам — серьезная неосторожность».

2) Я стал настолько плохо разбираться в современной музыке, что обо всех популярных рэперах и диджеях узнаю из некрологов.

3) Если пенсионерам прибавлять тысячу в год, а зарплату Силуанова снижать на тысячу, то всего лишь через тысячу лет они сравняются.

4) 11 июля англичанин и француз встречаются в московском баре. Англичанин говорит: — Сегодня мы играем с Хорватией.Француз, удивлённо: — Какое совпадение! Мы играем с ними в воскресенье!
#футбол

5) — Чем займёмся?- Ну не знаю, из развлечений у меня дома только член.

6) Йоахим Лёв — Гарету Саутгейту (тренеру сборной Англии) — Я же тебе говорил — проклятое место, а ты ноги кривые, ноги кривые…
#спорт# футбол

7) хорошо вампирам — они утром после вчерашнего в зеркале не отражаются

8) Современная философская концепция — гуглизм. Основной её тезис: «Мир непознаваем, но всё, что тебя интересует, можно нагуглить».
#интернет

9) — Я бы переспал с Леной для коллекции. У нее низкий голос, всегда интересно было, как телки с низким голосом стонут.- Как гомосеки.- Гад, ты разбил вот так мою детскую мечту… Стоп… А ты откуда знаешь, как гомосеки стонут???

10) Что можно ожидать от встречи политика-разведчика и политика-бизнесмена? Естественно — первый будет обманывать, чтобы выведать какую-нибудь тайну, а второй будет обманывать, чтобы срубить бабла.

11) Из переписки:- Где НГ будете отмечать?- ХЗ- Что это за место такое модное — «ХЗ», у кого не спрошу, все там отмечают.

12) — Папа, а какие бывают футболисты? Нападающие и защищающие? — Если называть правильно, то голкипер, форвард, фулбек и хавбек. А в сборной России еще и кэшбек…

13) Соседи не могли наглядеться друг на друга в замочные скважины.
#соседи

14) Вести бизнес без рекламы — всё равно, что подмигивать девушкам в полной темноте.© Стюарт Хендерсон Бритт
#реклама

15) — В рамках борьбы с пылевыми клещами перевернули спальный матрас. Представляешь, теперь у тех клещей наступила ночь, а у этих — день…

16) Результаты полуфиналов московского ЧМ были точно предсказаны много лет назад. Ещё в детстве мне говорили «А упало, Б пропало».

17) Западные специалисты, бойкотировавшие ЧМ 2018 в России, очень внимательно изучили все видеоролики очевидцев и сделали однозначные выводы: Россияне коварно маскировали злобу за кокошниками, прятали ненависть в матрёшках, а пьяных медведей с балалайками, очевидно, пересажали в зверинцы.

18) Детям алкоголиков гораздо лучше удаётся поклейка обоев. Потому что они умеют следить за тем, чтобы не было ни одного пузыря.

19) — Недавно переспал с другом.- Ну и как?- Непидороваемые ощущения…


Источник



загрузка...