Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-08-17

1) Зашел в магазин для взрослых, а там нет ни сигарет и алкоголя, ни очков, ни строгих костюмов… Только всякие резиновые члены.Такая себе взрослая жизнь, я вам скажу.

2) Депутат Госдумы предложил регистрировать в ГИБДД гироскутеры, электросамокаты, моноколёса, а я бы ещё предложил регистрировать в ГИБДД кроссовки с колёсиками, просто кроссовки, ботинки, сапоги, туфли, тапочки, и просто босых и голожопых пешеходов, чтобы не путались, сцуко бл…ть, под колёсами у Депутатов Госдумы!!!

3) По мнению правительства, оптимальные пенсионный возраст и размер пенсии должны быть такими, чтобы доживать до нее не было никакого смысла.

4) — Доктор, когда я вот в этом месте дотрагиваюсь до плеча, оно очень сильно болит.- Не дотрагивайтесь до него в этом месте. С вас 5000 рублей.

5) Самый крутой спиннер — у Владимира Владимировича. Называется Конституция РФ.

6) Раз отобрать мандат депутата у Поклонской не удалось, была поставлена задача отправить её в декрет. Пока всё идёт по плану.

7) Случайно послушав 10 минут новости на арабском, ощутил острую необходимость что-нибудь взорвать.

8) — А какая вода в бассейне, пресная?- С утра пресная, к вечеру солёная.

9) Парень застаёт свою девушку тихонько говорящей по телефону:- У тебя что, кроме меня еще кто-то есть?!- Ты с дуба рухнул? Будь у меня кто-то ещё, хрен бы я жила с таким мудаком, как ты!

10) — Да как это государство ничего не делает для народа?! А кто гей-пропаганду запретил? А кто валежник вам собирать разрешил? Поклонскую вон, с таким трудом, замуж выдали, чтобы вам спокойно жилось, а вы всё недовольны…

11) Из теленовостей:Количество жертв катастрофы УДВОИЛОСЬ и достигло 25 человек…Блять, что у них с арифметикой? Или нашли вторую половину жертвы?

12) — Иван Иванович, вы порекомендовали Павла Петровича на этот высокий, очень ответственный пост. Вы можете поручиться за него, за его профессиональные качества?- Скажу так. Я случайному человеку не доверю тереть себе спину в бане, и абы с кем делить там девок тоже не буду.- Пожалуй, это наилучшая рекомендация. Поздравляем, Павел Петрович, вы назначаетесь начальником главка.

13) Избиратель, он ведь как собака: хочет быть с Ноем в ковчеге, а не в лодке с Герасимом.

14) — Ты слышал, что Трамп утвердил расходы на оборону в размере 692 млрд. долларов?Теперь, чтобы сравняться с америкосами, нам надо принять военный бюджет в размере 260% от всего госбюджета России!- И в чём проблема? Помнишь 2011 год — когда в Ростовской области проголосовали 146% избирателей? Надо вспомнить, кто там тогда рулил, и привлечь человека для консультаций.

15) У Порошенко только два верных союзника: Вован и Лексус.
#Украина

16) Если у вас нету тети — значит вам нравятся дяди…

17) Зебра — тоже радуга, просто монохромная.Её мало, но она в тельняшке.

18) В Кыргызстане состоятся очередные Всемирные Игры Кочевников!Правда кочевники считали, что отрубать головы и гнобить захваченные земли — не игра, а серые будни.

19) Перед круизом с корабля ушли крысы.Перед свадьбой из дома ушли тараканы. Опять надеюсь на Удачу!

20) Идея группы американских конгрессменов о том, что Россия помогла Трампу стал президентом, является ошибочной по очень простой причине: в интересах России, как раз, было привести к власти демократов. Те бы успешно доразвалили Америку…

21) Tук Tук…. — Кто там? — Кто-кто, бакс по СТО


Источник



загрузка...