Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-09-09

1) В рекламных роликах ЕР обличает своих конкурентов фразами вроде «откуда у честного человека столько денег?»Из чего можно сделать вывод, что при их правлении у честного человека в России нет ни малейшего шанса заработать денег.

2) Господа, у меня национальный вопрос: почему в правительстве евреи, в телевизоре — армяне, на стройках — таджики, в магазинах — азербайджанцы, в российских новостях — украинцы, а в жопе — русские?

3) Что бы там не говорили, портативная колонка — вещь очень полезная.О приближении дебила теперь узнаешь издалека.

4) Из новостей: «5 сентября, около четырех часов утра в Челябинской области произошло землетрясение». На самом деле, челябинский метеорит пытался улететь назад.

5) В России теперь будут судить за увольнение людей предпенсионного возраста. А одного человека, уже пенсионного возраста, нельзя будет уволить никогда. И все мы знаем этого человека.

6) — Тут на днях Тони Роббинс выступал, те кто смотрел отдали по 30 тысяч рублей за билеты.- Это еще что, вот Путин на счет пенсий выступил, смотрел, не смотрел, а пенсию за 5 лет отдать придется.
#пенсионеры# политика# Путин

7) — Изя, а россияне сейчас уже почти, как евреи.— Почему почти, Сёма?— Потому, что их тоже никто не любит, только они бедные.

8) Поздравляю мэра Москвы Сергея Собянина с победой на предстоящих выборах, и желаю ему приятного обогащения!

9) В газете отрывок выступления Госсоветника Республики Татарстан:- Мы все одеты, обуты, на столе есть хлеб, — давайте будем добрее.Комментарий читателя:- Насчет «обуты» — это в точку.

10) Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» — лепится на рот!

11) Меня FBI проверяло. Попросили дать список людей, которых можно про меня распросить. В результате, каждый из этого списка, по большому секрету предупредил меня, что мной интересуется FBI.

12) Кота будет легче приучить к лотку, если сделать его в виде тапка.

13) Изъятые по суду у коррупционеров средства передадут в Пенсионный Фонд! Как мило, как это по-нашему! Чем больше своруем, тем больше пенсия!

14) Объективных причин для ослабления рубля нет!Он просто с голоду дохнет!
#деньги

15) Из газеты «Аргументы и факты» № 36.Продолжительность жизни коренных малочисленных народов Севера очень короткая — 45-50 лет. Поэтому сохранение нынешних условий выхода на пенсию — женщины в 50, мужчины в 55 лет будет спасением для людей.

16) — Ну, что там на счет пенсионной реформы?- Есть две новости. Хорошая и плохая.- Начинай с плохой.- Пенсионный возраст поднимут.- А хорошая?- Мы все равно до него не доживем.

17) При союзе и нахуй слали мягче и душевнее

18) Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение. Мой секрет прост — я с детства немножко дебил.

19) Специалисты подсчитали, что Артём Дзюба делает около десяти подкатов за день. И это, если не считать игру в футбол.

20) — Саша, а они не догадаются, что мы русские?- Всё нормально, Руслан, просто веди себя естественно и не пялься на Биг-Бен!

21) Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли (из Икеи).
#о жизни

22) В детском саду №18 тихий час называют «Дмитрий Анатольевич».

23) Из новостей: «Укравшему полмиллиарда рублей чиновнику сократили срок».Ну, понятно,- он же всего полмиллиарда украл. Вот если бы миллиард, тогда ни о каком сокращении не могло бы быть и речи.

24) Я настолько люблю музыку, что измеряю расстояние до чего либо в песнях.

25) Бывший министр иностранных дел Борис Джонсон разводится с женой. Английские таблоиды задаются вопросом: Кто же его будущая избраница, кто же этот новичок?

26) Известный атеист Ричард Докинз заявил, что не верит в искусственное происхождение языков программирования и в так называемую «теорию разумного замысла». По его мнению, языки программирования самопроизвольно самозародились в компьютерах в результате случайных флуктуаций атомов, эволюции и естественного отбора.


Источник



загрузка...