Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-09-16

1) — Вот Вы собираетесь уехать в Финляндию на ПМЖ. А не страшно, что будете там чувствовать себя человеком второго сорта?- Страшно. Но так хочется чувствовать себя человеком.

2) — Подсудимый, Вы признаете свою вину?- Нет, я абсолютно невиновен и могу доказать это на ринге или на татами.
#коррупция# политика

3) Путеводитель:»Что делать в Солсбери, если вы не отравитель»

4) «Отверстия в обшивке корабля «Союз» сделаны не дрелью и без человеческого участия. Во всём виноваты космические дятлы с планеты Шелезяка, сезон миграции которых начался в соседней галактике» — к такому выводу пришла госкомиссия и специалисты Роскосмоса. — А что, резюмировал Рогозин, бакланы же могли сожрать крышу «Зенит Арены»…

5) Мой рекорд на стометровке — 50 метров.

6) — Девочки, на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?- Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.

7) На вопрос М.Симонян: «Являетесь ли вы сотрудниками ГРУ?» Туристы из Солсбери, не задумываясь, ответили вопросом на вопрос: «А вы?»«Извините, — смутилась Маргарита, — и как это я сразу не догадалась за МОССАД».

8) Когда Вовочку оставили на третий год в девятом классе, директор школы нанял себе охранника.

9) Старый – это когда по-пьяни решаешь позвонить бывшей, ищешь её номер, а потом вспоминаешь, что, когда вы расстались, еще мобильников не было.

10) Администрация школы запретила трудовику материться. Такого многозначительного дыхания школьники ещё не слышали.

11) В небольшом американском городе произошел скандал — мэр города запретил марш секс-меньшинств. — Достали уже эти натуралы — прокомментировал свое решение мэр.

12) — Я прочитал, что в Думе упраздняют комиссию по этике. — Ничего удивительного. Зачем нужна комиссия, если нет этики. — И, кроме этого, упраздняют комиссию по контролю над доходами депутатов. — Неужели по сходной причине, кто бы мог подумать?

13) Вначале нам говорили: «Рай на небесах». Потом утверждали: «Построим Рай на земле!» Затем стали кричать: «Рай в Америке». Снова стали убеждать: «Рай — это Родина!» Но нагрянула пенсионная реформа… и, как вначале, зашептали: «Рай на небесах!»

14) Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — дискотека восьмидесятых.

15) Интересное наблюдение: автомобилисты чаще всего показывают друг другу дорогу не указательным, а средним пальцем.

16) Петров и Боширов не смогли объяснить, откуда в их гостиничном номере следы от «Новичка», щепки от балалайки и медвежья шерсть.

17) Спираль истории сделала полный виток.Россияне снова мечтают о справедливом царе.

18) — Пошли гулять?— Я занят.— Но ты весь день лежишь на диване.— Не лезь в мою жизнь!

19) Ты можешь худеть целый день, но какой в этом толк, если ночью ты сожрёшь всю еду в холодильнике…

20) Если ты встал с правой ноги, но наступил на руку, утро тоже добрым не будет.

21) Тереза Мей в британском парламенте: — Нам совершенно точно стало известно, что операцию по отравлению Скрипалей осуществило самое профессиональное, глубоко засекреченное, обладающее специфическими навыками подразделение ГРУ «ПедерастСпецназ»!

22) — Вот, пидорасы! Ничего вам нельзя поручить!- Я просил дать мне опытного напарника, а Боширов новичок.- Ничего не слышно.- Я говорю, новичок. Новичок!- Не ори ты так, Петров.Отчет Скотланд-Ярда британскому правительству. Из расшифровки телефонных разговоров подозреваемых следует, что они геи. Использовалось отравляющее вещество Новичок.


Источник



загрузка...