Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-10-10

1) Бэнкси, Бэнкси! Нашли, чем удивить. Картина у него наполовину самоуничтожилась после сразу продажи на аукционе. Ха! У нас половина объектов капитального строительства самоуничтожается после оплаты работ и подписания акта приемки.

2) — Ты за Хабиба болел или за Макгрегора?- Да я вообще футболом не интересуюсь.

3) Над историями, где люди купили поросёнка минипига, а выросла большая свинья, знаете кто не смеётся? Женатые.

4) — У тебя на пиджаке совсем нет волос!- И что?- Кто эта лысая мразь?..

5) В Москве зарегистрирован 4-миллионный незарегистрированный приезжий, и это только из зарегистрированных незарегистрированных.

6) Если вы встретили на улице вашу школьную любовь и видите, что она совершенно не изменилась, то это дочь вашей школьной любви, а ваша школьная любовь это толстая кошелка рядом с ней.

7) На выставке вин дегустатор из России попробовал 174 сорта изысканного вина, но не удержался и всё это шлифанул пивасом.

8) Мало кто знает, что с первых дней своего президентства Владимир Путин поставил себе цель уничтожить США.Но пока он тренируется на России.

9) Этот мир точно куда-то катится.Вчера разослал 126-ти знакомым одну только фразу «Круто! Желаю удачи в твоем начинании!»10 поинтересовалось — о чём это я, 7 сказали спасибо, 3 человека удалили меня, 5 пригласили в долю, а один пригрозил, что я труп, если буду болтать.

10) Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

11) В интернете прошел конкурс на лучшее описание первого секса с помощью названия известного фильма. Победил «Один дома».

12) Ударим соцнормой потребления энергии по тем, кто заряжает от розетки свою Теслу! Как тебе такое, Илон Маск?
#деньги# кризис# политика

13) По музею ,,Поле чудес» можно проследить как менялась форма тюбетейки за последние 30 лет.

14) Пиво «Балтика 0», как сиськи нулевого размера — только название.

15) — Господь послал нам испытание, чтобы посмотреть, как мы его перенесем.- Что значит как?! Никак. Хуёво мы его перенесём. Что это вообще, блять, за эксперименты?

16) На первом свидании:- Ну ладно, Яшенька, что это мы все обо мне, да обо мне. Расскажите лучше за свою зарплату!

17) Испокон веков меряние пиписьками было излюбленной мужской забавой. Отсюда и повелось, что самых уважаемых мужей и признанных авторитетов называют словом «мэтр».

18) Девушка: пьёт с подругами в пятницу.Женщина: не обращает внимания на такие мелочи как день недели.

19) Два одессита беседуют за политику:- Как ты думаешь, Нёма, к чему приведёт политическая линия «одна церковь – одна мова – один телеканал – один президент»?- Я думаю, Изя, что в этой перспективе будут одни шаровары на всех.

20) — Слышал, Кокорин и Мамаев подрались в московском кафе с кем-то из Минпродторга?- Ой, да знаю я это кафе, там одни футболисты и проститутки. — А Минпродторг в какой лиге играет?

21) — А какое у тебя основное хобби?- Я коллекционер.- А что ты коллекционируешь?- Миниатюры с портретами Бенджамина Франклина.

22) — Яндекс молодцы, создали два взаимодополняющих сервиса, практически вечный двигатель.- ?- Яндекс Еда и Яндекс Доктор.

23) Говорят, «закон об онанизме» предлагают скореллировать с законом о пенсионной реформе, и внести послабления: дрочить мужчинам нельзя до 65 лет, а женщинам — лишь до 60-ти.

24) Я решил завещать свое тело науке. Науке о красавчиках.

25) Хороший священник знает электронный адрес бога, но никому его не дает, — бережет начальство от спама, вирусов и взлома.

26) Как только в присутствии француза поплыл по-лягушачьи, так он сразу стал на меня плотоядно поглядывать и облизываться.


Источник



загрузка...