У этого города уже есть свои герои! В екатеринбургской больнице маленькие пациенты встретились с супергероями, спустившимися к ним с неба (25 фото)

Сегодня в Екатеринбурге, в областной детской клинической больнице № 1 прошла благотворительная акция с участием супергероев!

Промышленные альпинисты в костюмах известных и популярных персонажей совершили спуск по фасаду здания, заглядывая в окна и поднимая настроение ребятишкам-пациентам.

Затем большая компания, состоящая из Добрыни Никитича, капитана Джека Воробья, Миньона, Рафаэля, Бэтмена, Нейтири из «Аватара», Капитана Америки, Супермена, щенка из «Щенячьего патруля», Женщины-кошки, Человека-паука, пришла поприветствовать ребят в коридорах и палатах.

Детям очень понравилось! И если самые маленькие сначала немного испугались, то затем и они радостно приветствовали супергероев.

Среди серых будней в больнице это стало настоящим праздником для детей, многие из которых в больнице находятся уже долго.

Супергерои своим появлением отвлекли маленьких пациентов от больничных будней и подняли им настроение не на один день. А хорошее настроение, как известно, и от болезней лечит!


























все фотографии: e1.ru


Источник



загрузка...