Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-10-23

1) Что всегда поражает в общественных туалетах — почему столько людей ходят срать с фломастерами?

2) Странная система правосудия у нас в России. Полиграф предлагают пройти не обвиняемому в хищении миллиардов, а тому, кто обвиняет.

3) 2001г — удвоим ВВП!2003 — догоним и перегоним Португалию!2008г — модернизация, инновации!2012г — войдем в топ-5 крупнейших экономик мира!2014г — русский мир от Сахалина до Нормандии!2018г — чота не получается нихуя, давайте всё расхуярим, все сдохнут, а мы в рай попадём!

4) Лама сказал своему ученику:- Ты понимаешь, что в действительности ты не существуешь?На что ученик ответил:- А кому вы это говорите?

5) При всём уважении к Навальному должен признать, что Алексей поступил нечестно по отношению к Золотову, предложив в качестве дуэли интеллектуальный вид единоборства — дебаты. Как можно вести дуэль с безоружным?!

6) Однажды на стене буддийского монастыря появилась надпись «Будда — козёл!». «Ещё один ученик приблизился к просветлению и скоро покинет монастырь,» — грустно подумал настоятель.

7) Вопрос на следующей «Прямой линии»:»- Уважаемый Владимир Владимирович! Если к началу ядерной войны мы с семьей будем отдыхать в Италии, на своей вилле у озера Комо, мы просто сдохнем или станем мучениками? Спасибо.»Владимир С., Москва.

8) Ад. Загоняют огромную толпу русских. Ну, там адское пламя, черти, котлы с кипящей смолой… Русские в страшном недоумении.Тут из одного котла выныривает лысая голова и задушевно так говорит:- Прошу отнестись к этому с пониманием…
#политика

9) Есть два способа помочь дураку: проучить и научить. Но первое действует недолго, а второе ещё никому не удавалось.

10) Пострадавший Д. Пак заявил, что не пойдёт на примирение с футболистами, пока не станет полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».

11) Выбирай, не выбирай, всё равно получишь рай.

12) — Когда вижу пьяного человека в 11 утра, меня всегда мучает один вопрос: «Ещё или уже?»- Да зависть тебя мучает, а не вопрос!

13) — Ну вот, русский мир не удалось построить, теперь будем русский рай строить.- Главное, что результаты строительства проверить невозможно. А вот в распиле поучаствовать хотелось бы.- Размечтался. Братья Ротенберги, небось, уже и тендер втихаря выиграли.

14) Рай наш! С адом не понятно, бомбить или присоединить.

15) Рязанский слесарь по имени Энтони догадывается, что родители желали ему другого будущего.

16) Пробка — дура, а штопор — молодец!

17) Дуэль — это поединок. С оружием. НО ВЕДЬ СЛОВА РАНЯТ!Ихний, экспресо, звОнит. Вам ведь физически больно?! Вот! Так что дебаты — это очень опасный вид дуэли! Но Золотов заранее сдался.

18) — Какой политический строй сейчас в США?- Не знаю, может быть клоунократия?


Источник



загрузка...