Пожарная машина, переделанная в небольшой, но уютный домик для всей семьи (18 фото)

Эта уникальная пожарная машина расположена в живописном месте на территории национального парка «Озёрный край» (Lake District National Park), недалеко от живописной деревни Трелкелд (Threlkeld), Англия.

Заходя в него из зоны патио, попадаешь в уютное жилое помещение со множеством необычных деталей, в числе которых пожарный шест и потолочные кабели.

Лаундж-зона с телевизором Smart TV и комфортным диваном, который при необходимости может раскладываться в двуспальную кровать, является идеальным местом для отдыха и просмотра интересного фильма после целого дня, проведённого в окрестностях.

Из обеденной зоны открывается вид на внутренний дворик, где можно организовать семейный или романтический ужин. Кухня оборудована электрической духовкой и плитой, достаточным местом для хранения, раскладывающимся столом и холодильником. Далее находится гостиная со стеклянной дверью, а рядом с ней — уборная с душем и туалетом.

На первом этаже также находится детская спальня с двумя кроватями, а поднявшись по лестнице, вы увидите просторную главную спальню с удобной двуспальной кроватью и телевизором.



















фотографии: designyoutrust.com


Источник



загрузка...