Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2018-12-02

1) Это не трагедия, когда диктатор считает гражданина своим рабом.Трагедия — если гражданин с этим согласен.

2) До Нового года планировала сбросить 10 килограмм. Осталось всего 15.

3) Депутат выступает в зале и говорит — школьники начали ходить на несанкционированные митинги, за это нужно лишать родительских прав.Голос из зала — а если ваш пойдет?Мой не пойдет — ответил депутат — он учится в Лондоне.

4) Теперь российские пятиколонники смогут бежать на Украину только переодевшись в женское платье.
#Украина

5) Трамп решил, что при такой цене на нефть руку Путину можно и не пожимать.
#Путин

6) На днях Дмитрий Рогозин вознамерился найти следы присутсвия американцев на Луне.А поискать следы украденных в Роскосмосе 760 млрд. не вознамерился. Потому что следы американцев на Луне найти точно можно, а следы пропавших денег — нет.

7) Украинский моряк: — Не понимаю за что посадили?… Ну как же так? Разве так можно?- Да заткнись ты! Мы вообще тут все за лайки и репосты сидим.

8) — Цель приезда в Украину?- На похороны приехал.- Гроб с собой?

9) Профессиональный карманник может украсть даже электронный кошелек, причём так, что электрон ничего не заметит.

10) К новости «Путин вкратце рассказал Трампу об инциденте в Керченском проливе».Трамп — «Владимир,что там случилось?»Путин — «Тебе вкратце?»Трамп — «Да».Путин — «Они охуели».

11) Порошенко спрашивает премьер-министра: — Вы в новом бюджете предусмотрели повышение зарплаты учителям? — Да, мой учитель…
#Украина

12) Бывший юрист Трампа выдал спецпрокурору, что Трамп обращался в Кремль с предложением построить башню «Трамп» в Москве и получил согласие, но тупо не потянул по деньгам участок между Спасской и Сенатской башнями.

13) — Нам надо поучиться патриотизму у американцев: они каждое утро поднимают над своим домом американский флаг.- Вы что, предлагаете нам по утрам поднимать американский флаг?!

14) — Помочь мне хоть чем-нибудь можешь?- А почему бы и нет? Могу помочь советом. — Совет хоть хороший?- Понятия не имею. Вот на себе испытаешь, тогда и решишь.

15) Бедность — это болезнь, вызванная хронической нехваткой денег.Основные причины болезни и рецепты лечения:1. Вы не умеете производить ничего полезного. Учитесь.2. Вам не доплачивают. Продавайтесь в другом месте.3. Вы переплачиваете. Закупайтесь в другом месте.4. Ваши потребности не адекватны вашим способностям. Это не лечится.

16) У Путина был план Б на случай отказа Трампа встретиться с ним на саммите G20. Он распил в Аргентине бутылку боярышника с первым попавшимся рыжим.

17) Если Путин не привезет из Аргентины пару футболистов для сборной России, считайте, что он ездил туда напрасно.

18) После захвата украинских кораблей в Керченском проливе Путин с Трампом может встретиться разве что в программе «Жди меня».

19) Странно… На сайте госзакупок Минобороны объявило о тендере на поставку 100 000 женских париков и такого-же количества бронежилетов с имитацией профиля женской груди…

20) Кто последний останется только с российским гражданством, выключите свет

21) — Мы музыканты, мы делаем музыку и не лезем в политику!— Концерт запрещён— Но мы не лезли в политику…— Концерт запрещён— Но мы же не против власти…— Концерт запрещёнОчень показательный пример, что в полицейском государстве майор приходит рано или поздно ко всем

22) Заявлен новый рекорд в книгу Гинесса » За самый крупный обман» (поверили 147 млн. чел) за заявление: » Я против увеличения пенсионного возраста. Пока я президент- такого решения не будет!!!

23) Буш старший завещал похоронить тело в родном городе, сердце — в Вашингтоне, а ножки — в России.

24) 1.В России много бедных 2.Нужно ввести новый налог — на бедность3.Быть бедным станет не выгодно.4.Число бедных резко сократиться. 5.Россияне начнут наконец процветать.6.Вот он рывок.Кажется, что это шутка, но ведь у Путина такой план и есть. В буквальном смысле. Прямые и косвенные налоги на самых бедных постоянно повышаются. Олигарх не платит столько налогов в России, сколько обычный работяга.

25) Поматросил и бросил.Раньше так матрос поступал с дамой, а теперь – с другим матросом.

26) К новости «Путин вкратце рассказал Трампу об инциденте в Керченском проливе».Трамп — «Владимир,что там случилось?»Путин — «Тебе вкратце?»Трамп — «Да».Путин — «Они охуели».

27) Олег никогда не умел намекать, поэтому на день рождения бабушке он подарил образец заявления на наследство.

28) Хипстер так сильно подвернул джинсы, что даже его парень удивился.

29) Бывший юрист Трампа выдал спецпрокурору, что Трамп обращался в Кремль с предложением построить башню «Трамп» в Москве и получил согласие, но тупо не потянул по деньгам участок между Спасской и Сенатской башнями.

30) Пока усики продавщицы отвлекали покупателя, она немного мухлевала со сдачей.

31) В матче футбольной Лиги чемпионов «Ливерпуль» на поле соперника потерял очки.Очки тренера Клоппа.

32) Генерал понял, что учения затянулись, когда солдаты принесли в окоп Xbox и стол для тенниса.

33) Тренировка сборной Ухрюпинской области по гольфу в очередной раз сорвалась из-за матерящегося мужика на тракторе.

34) — Сын, иди в метро и без высшего образования не возвращайся!

35) — А с чего всё началось? — В 1915 году Казимир Малевич послал нам «чёрную метку»…

36) Робот-советник по продаже акций превратит Васиз дебила в нищего дебила.

37) Изменяя любовнику с мужем, женщина втайне надеется, что муж об этом никогда не узнает.

38) По мотивам навязчивой рекламы: Большой выбор бюстгальтеров с эффектом с пуш-ап — на нашем сайте www.sisek.net

39) Как часто к вам стучатся в дверь придурки с брошурками предлагающие поговорить о квантовой механике?

40) Белый дом подтвердил разговор Путина и Трампа за ужином на полях саммита G20. Путин спросил, по вкусу ли соседу предложенная хозяевами жрачка, и Трамп вежливо ответил на вопрос. Новая победа российской дипломатии!

41) После шпагата Волочковой на снегу, на авито появилось объявление о продаже пиздатого снега.

42) ровно через месяц путин расскажет,какой трудный и тяжёлый год мы пережили .переходим на следующий уровень .

43) Лидеры большой 20-ки приняли всеобщую резолюцию. Речь в резолюции идет о достигнутых Путиным Владимиром Владимировичем соглашений с аргентинской стороной о капитальном ремонте тепловозного депо «Мачете» в Буэнос Айресе

44) -что будет после войны россии с украиной?-война между свердловской и челябинской областями

45) Весь мир обсуждает обстановку в Украине, цену на нефть, курс доллара и саммит G-20.А в Одессе шо?А в Одессе выпал первый снег и пусть весь мир подождет!

46) На похоронах.- Говорят, что об усопшем нужно говорить хорошее или никак не говорить…- В общем покойник был Никакуха Никакушно Никакухейная…

47) В чём разница между 1917 годом и 2018?- До 1917 года народ ставили раком и ебали, приговаривая — «Терпи, ты создан для этого!»- В 2018 году народ ставят раком и ебут, приговаривая — «Терпи — завтра без вазелина!!!»

48) Знаете ли вы, что американские президенты умирают в пять раз чаще,чем русские.

49) В полиции. — Смотри, какие гримасы у этого самоубийцы, прыгнувшего с крыши.- Откуда это?!- А он делал селфи!

50) У Армянского радио спрашивают: сможет ли Дед Мороз пронести подарки в Белый дом и Кремль- ведь там строгая охрана?Ответ: с мешками денег туда вход давно свободный.

51) Во избежание паники,правительство предупредило население,что для борьбы с бедностью газовые камеры использоваться не будут.

52) В Калуге найдена предсмертная записка Циолковского: «Освоение космоса и идиотизм несовместимы.Отнеситесь с пониманием. Держитесь».

53) Два одессита беседуют за политику:- Нёма, а что ты скажешь про «движение жёлтых жилетов»?- Французы нахохлились, Изя.

54) Фото Рагозина сделано в не в космической невесомости,как может показаться,из-за раздувшихся щек,закрывающих уши,а в условиях обычной земной гравитации.

55) Афрофранцузы уже орут:«Макрона на гилляку! Кожаную… »

56) Для мечтающих услышать в новогоднем обращении президента слова»…устал,ухожу…».Видимо за восторгом не представляют,что тут же появится улыбающееся лицо премьер-министра,со словами:»И снова здравствуйте!»

57) Формула успеха в политике: чем больше пропагандируешь патриотизм, тем больше квадратных метров твоя квартира за границей.

58) Если при жене и детях связаться с любовницей, то вероятность оказаться с мамой очень велика.


Источник



загрузка...