Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-01-08

1) Так сбил себе режим, что походу проще переехать на несколько часовых поясов вперед, чем лечь раньше четырех утра.

2) Обожаю приезды в родной город. Один день отдыха здесь заряжает на годы усердной работы где угодно, только бы не здесь.

3) Праздники кончаются, народ трезвеет. За последнее время я видел всего двух пьяных, один из них был я.

4) Такое чувство, что никакого Нового года не было. Просто собрались, побухали, а на дворе ноябрь…

5) Вышел на улицу, а там опять зима. Она что, каждый день теперь будет?

6) Современных детей учат есть суп, наклоняя тарелку на себя, чтобы в случае чего залить супом себя, а не ноутбук или планшет.

7) Возраст — просто цифра, которая подскажет, позовут тебя на собеседование или нет.

8) У меня так и не было игровой приставки. Потому что они кинескоп, сука, садят. До сих пор хочу выцепить ту суку, которая запустила этот слух. Пришлось все детство бить палкой крапиву и взрывать петардами собачье говно.

9) В любой сфере чувствую себя как рыба в воде: косяк за косяком.

10) Мне говорят: «Оторви жопу от дивана, сделай что-нибудь полезное, все изменится к лучшему». Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

11) Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться нахуй, хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

12) «Ты ещё в жопу её поцелуй!» — явственно читается на лице моей свекрови, когда она видит, как её сын старательно ухаживает за мной. Ох, мамаша, вы прямо в воду глядите!

13) Благодаря паранойе, я стал лучше следить за собой.

14) — Хочу стать украинским националистом, но не знаю, с чего начать. — Ну начни с Азов

15) Жены бывают как комиссары, а бывают, как замполиты. Первые идут вместе с мужьями на покорение самых неприступных и опасных вершин, а вторые капризно диктуют спутникам жизни, что именно и в какие сроки тем надлежит покорить.

16) Это разве кризис? Настоящий кризис начнется тогда, когда в стране кончится валежник.

17) Два одессита беседуют за религию.- Нёма, а почему томос возят туда-сюда, то из Стамбула в Киев, то из Киева в Стамбул?- Точно не знаю, Изя, но думаю, что хотят сэкономить на растаможке.

18) — Что забыли американцы на Украине?- Вьетнам забыли…- Да. Желудок давит на мозги, вытесняя память!

19) Австралийские власти обязали кенгуру сдавать свои сумки перед входом в супермаркет.

20) В ухрюпинском музее можно увидеть скелет мамонта , на создание которого ушло почти 30 человек.

21) Во время секса со Стасом Михайловым фразу «Стас, ты лучший!» кричат оба.

22) Бультерьер Кузя откусил прохожего от его ноги.

23) — Что лучше? Быть верующим, или быть атеистом?- Дорогой друг, чтобы тебе легче было самому разобраться в этом вопросе, то попробуй ответить на следующий вопрос.Что лучше: быть потомком обезьян, или быть Богосозданным ?

24) Внук подошел к деду перед Днем Победы и спросил:— Деда, а ты в какой части служил?— В 152-й артиллерийской дивизии, внучек!— А где вы воевали?— Сначала защищали Ленинград, потом в атаку — через Финляндию немцев погнали!— Дед, но ведь 152 дивизия сражалась под Москвой…— Ой, внучек, может я попутал цифру, старый уже— Дед, а как ты ранение получил?— Ну я на вражеский дзот лег грудью— А почему у тебя тогда шрам от пули на спине?— Ой, да я может что и попутал, старый уже— Дед, а сколько лет тебе было, когда ты воевал?— 20— Тебе сейчас 60, как так вышло?— Как вышло — как вышло, пошел нахуй, сука!

25) Пройдет не так уж много времени, и в российских школах детям будут с придыханием рассказывать, как в святые девяностые олигархи, не щадя живота своего, создали буквально с нуля в чистом поле Магнитку, Норильский комбинат, Братский алюминиевый, ГАЗ, нашли нефть с газом в Сибири и Арктике, и прочая и прочая… «Прихватизация? Нет, не слышали…»

26) Одного не пойму, о чем думают родители всяких СанСанычей, ИванИванычей, ВладимирВладимирычей и прочих ВасильВасиличей? Чтобы маме было проще звать на ужин? Представляю себе картину: «Вася, иди кушать», и оба Васи устремились, запинаясь по пути об кота Ваську.

27) Свершилось! В Госдуме предложили увеличить в два раза минимальную зарплату. Однако, правительство выступило против этого, поэтому решили пойти на компромисс -поднять зарплату правящему классу.

28) Мне говорят: «Оторви жопу от дивана, сделай что-нибудь полезное, все изменится к лучшему». Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

29) Украшением любой большой православной службы служат два-три католических епископа!

30) Борзописцы рассказывают о любви россиян к блатной романтике… но президента по фамилии Козырь выбрали жители совсем другой страны…

31) Компания LG представила первый рулонный телевизор: скрутил его после праздников и отшлепал всех ведущих в московском снегу!

32) Вопрос армянскому радио:- Почему российская власть так ополчилась против фильма «Праздник», ведь он не противоречит исторической правде ?Ответ:- Потому что он противоречит исторической лжи

33) Встречаются две собаки. Одна другой говорит:-Хочешь свежий анекдот.-Давай.-Они считают себя разумными.

34) Старый охотник у костра с чаркой зелена вина делится опытом:- …В охоте на уток самое главное – не забыть взять с собой пинцет…- Зачем дедушка?- А чем же ещё дробь из задницы доставать!?

35) В кафе разговаривают две девушки:- Иду по улице, возле меня останавливается бентли, за рулем парниша такой симпатюля, говорит «можно Вас подвести?»- Ну, а ты чо?- Я согласилась.- А он чо?- А он ПОДВЕЛ!

36) Если Новогодний холодец простоял до восьмого марта на балконе, его можно переварить?

37) Девочки, стоявшие вокруг Путина на службе в Спасо-Преображенском соборе получат внеочередные звания.

38) Cтадия между человеком и ангелом, по моему мнению, это когда член уже отвалился, а крылья еще не выросли

39) — Москва — это целый мир.- Да, зато за МКАДом мир иной.

40) — Пока не уедешь куда-то надолго, не поймешь, насколько сильно ты любишь свой дом!- Ну, если из Саратова в Амстердам, то не факт…Анек из времён слепого поклонения перед заграницей.


Источник



загрузка...