Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-04-13

1) Мудрость — это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься.

2) Мне кажется, в букетах тех обвинений, которые предъявляются всем этим вельможным уголовникам – арашуковым, улюкаевым, абызовым и прочим ишаевым, не хватает главного – обвинения в нанесении непоправимого ущерба авторитету органов государственной власти.

3) «Концептуально» — это лучший заменитель слова «хрень», когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество.

4) Иногда встретишь кого, и с первого взгляда, с первого момента знаешь — ты хочешь прожить без него всю свою жизнь.

5) Если вам внезапно стало плохо на улице, то постарайтесь вспомнить, а было ли вам когда-нибудь хорошо?

6) Эксперты минобразования считают, что преподавание основ религий в средней школе необходимо расширять. Великолепно, давайте теперь на уроках биологии говорить, что люди появились в результате многих миллионов лет естественного отбора, а через 45 минут рассказывать, как бог лепил людей из глины. Аминь!

7) — Мужик должен быть хозяином в доме. Я всегда сам решаю, когда стирать, что готовить, когда пить пиво и когда мыть посуду.- Ты давно женат?- Я не женат.

8) — Мам, пап, меня дети в классе дразнят, что у меня грудь меньше, чем у других девочек! — Да ничего страшного, дочка, еще вырастет! Но ты же не собираешься из-за этого увольняться? Учитель математики — хорошая профессия!

9) Европейская парламентская ассамблея (ПАСЕ) призвала Россию одуматься и заявила, что будет рада снова видеть в своих рядах российский денежный взнос.

10) Жёны декабристов поехали за ними в ссылку, потому что недоговорили.
#муж и жена

11) Если мужчина выиграл спор у женщины, значит, в конечном итоге, он сильно проиграл.

12) — Доктор, спасибо вам большое, если бы не вы я бы умер пять лет назад.- Ну, что вы — это вам спасибо, если вы бы умерли пять лет назад, то у меня не было бы ни квартиры, ни машины, ни дачи …

13) Идеальные отношения — когда она ложится спать, а ты немножко поиграешь.

14) Правительство Казахстана решило переименовать космодром Байконур в Байконурсултан.

15) Блеснул умом — и мозг перегорел…

16) — Во всём виновата среда, — утверждает четверг.

17) В России правит арестократия: власть тех, кого в любой момент есть за что арестовать.

18) — Ты что реально веришь всему, что пишут в этой Википедии?- Нет конечно, я что дебил? Уточняю инфу В Одноклассниках.

19) Разговор двух водителей:- Вообще зашибись, конечно, с этими выделенками придумали…- Но…?- …но, сука, по ним автобусы ездить мешают!

20) — Постоянно ругаемся с женой из-за того, что она не любит, что я видите ли, возражаю ей и пытаюсь иметь свое собственное мнение по некоторым вопросам нашей с ней совместной жизни!- А что тебе нравится больше иметь — свое мнение или жену?

21) — Я велик! — гордо сказал мужчина. — Я могуч! — Да, милый, — спокойно ответила женщина. — Ты мой великонький, ты мой могученький…


Источник



загрузка...