Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-04-15

1) — А ваш Пошехонский сыр натуральный? Уж больно цена заманчивая.- Что вы, чистое молоко! Этому сыру даже приз дали на престижной выставке.- Ага, небось Золотую пальмовую ветвь…

2) Внимание! Сезон «давайте уже после майских» официально объявляется открытым.

3) Жена попросила меня подарить ей на день рождения что-нибудь с алмазиком… Как думаете, алмазное сверло подойдет?

4) Когда надеваешь корону, помни, что ее снимают обычно вместе с головой.

5) Как в инстаграме, так они детям лица закрывают, а как в самолете, так рот закрыть не могут.

6) — Милый, может свяжешь меня сегодня ночью?- Ой, тебе лишь бы ничего не делать.

7) Временами создается впечатление, что распространение среди людей слухов о тайном мировом правительстве, закрытых клубах и масонских ложах есть ни что иное как фейк, целью которое является стремление всем известного, явного правительства оправдать свою полную несостоятельность!

8) мальчик: вот бы поебатьсямужчина: вот бы все отъебались

9) Тестю подарили айфон и он полностью абстрагировался от внешнего мира. Теперь тёща всем говорит, что у неё в квартире живёт айфонский старец.
#apple

10) Не может человек, воспитанный в борделе, успешно руководить монастырем.

11) В рамках подготовки к следующему сезону сборная СИЗО «Бутырки» прислала в следственный комитет заявки на полузащитника «Спартака» Гулиева, а также на добротного центрального защитника и голкипера.

12) — Как называют человека, покорившего Арктику и Антарктику?- Биполярник.

13) После выдачи Ассанжа британской полиции президент Эквадора Ленин Морено решил сменить своё имя на Горбачёв Морено.

14) — Дорогой, а почему это мы с тобой перестали жизнь половой жизнью? Я тебя больше не привлекаю?- У меня повышенный холестерин…- При чем тут холестерин и секс?- Так доктор так и сказал – жирную нельзя!

15) — Абраша, будь добр, одолжи мне немножечко денег…- Ой, Сёма, тебе ли не знать, что для еврея быть добрым и одалживать деньги — два взаимоисключающих состояния.

16) Люди, купившие какую-нибудь херню за большие деньги и потом это осознавшие, не успокоятся до тех пор, пока их родственники и друзья, с их подачи, не совершат такую же глупость.

17) Я далеко не бедный человек. Далеко — это в Африке.

18) — Леша, а тебе не кажется, что в твоей жизни пора что-то поменять?- Думаю, да!- И что же ты планируешь поменять, любимый?- Бабу себе новую буду искать, наверное!

19) Мне очень тяжело запомнить пин-код моей карты – 2345, поэтому я пошел на хитрость и решил запомнить 6998 — 4653

20) Знаете, как называется ситуация, когда впадаешь в оцепенение при виде знаменитости?СЕЛЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ

21) Вся эта катавасия с парусником «Седов» на самом деле есть ритуал с куклой вуду, которую польские и эстонские колдуны пронзают иголками, наводя порчу на совсем иное судно, которое сейчас тихо крадется с десятком мегатонн на глубине 400 метров и никакого разрешения на прохождение через территориальные воды не запрашивает.

22) Зашел я домой неслышно, а там, в комнате жена кого-то по телефону дорогой называет. Хотел я ее отлупить, а потом подумал – а вдруг это она со мной по телефону разговаривает.


Источник



загрузка...