Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-04-18

1) Когда Путин заявил, что он поможет французам после пожара в Париже, жители Рязани задумались: «Что бы такое поджечь…»

2) — Вы слышали новость? Сын-семиклассник уральского мэра за год заработал 400 тысяч рублей.- Это еще что, вы не знаете сколько за год заработал кот сына-семиклассника уральского мэра!

3) Перечислять часть зарплаты в пенсионный фонд всё равно что покупать безалкогольное пиво! Деньги тратишь — толку нет…
#деньги# о жизни# пенсионеры

4) — Грех предаваться унынию, когда есть масса других грехов! — Этот самый бюджетный.

5) Квазимодо всё-таки зажёг с Эсмеральдой.

6) — Дорогие россияне, нам придется ещё туже затянуть пояса, так как Россия будет помогать Франции восстанавливать Собор Парижской Богоматери.- Какой, какой матери?!- Парижской. Бога матери…

7) Цель современных парней — ничего не делая, добыть кучу бабла.Цель современных девушек — ничего не делая, добыть мудака с кучей бабла.
#девушки# деньги# мужчины

8) Платные дороги, платные парковки, теперь платные перекрестки. Блять, скоро я смогу просто посидеть в собственной машине как минимум по цене каршеринга — от 3 рублей минута.
#авто

9) — Ты лучшая баба за эти деньги.

10) Теперь французам осталось только уронить Эйфелеву башню.

11) По результатам соцопроса, проведенного на Рублевке и среди жителей «хрущевок» выяснилось, что лишь 25 процентов «рублевских» довольны своими жилищными условиями, в то время как среди «хрущевцев» этот показатель составляет 50 процентов. Тревожный сигнал. Налицо вопиюще несправедливое деление общенационального пирога в пользу обитателей «хрущевок».

12) Идёт группа студентов по пустыне. Вдруг видят зам. декана по шею в песок зарытого! — Юрий Дмитриевич, кто же это вас так?! — А, проходила тут до вас ещё одна группа. — Боже! Им что же, песка не хватило?
#студент

13) Хорошо воспитанный человек смотрит в замочную скважину безразличным взглядом.

14) Меньше чем за сутки французы собрали полмиллиарда евро на восстановление своего собора и деньги продолжают поступать. Складывается ощущение, что они хотят заново отстроить собор и ещё построить пару авианосцев.

15) Марина попросила своего любовника купить ей норковую шубу в рассоску.

16) — Сулико, представляешь, в созвездии Девы учёные сфотографировали чёрную дыру.- Гиви, дорогой, это совсем не то, что ты думаешь.

17) — Что думает блондинка тратя свои деньги в магазине?- Он мне за все заплатит!

18) — Ты пьяна?— Кто тебе сказал?— Твои глаза.— Сам ты пьяный. Где ты видел говорящие глаза?

19) Чем пышнее женские формы, тем больше шансов у их владелиц получить хорошее содержание!

20) — Икра правой ноги чё-то ноет… — Нерест?!..

21) Бабник — это коллекционер бабочек.

22) Китайскому ученому удалось обнаружить черную кошку в черной комнате, особенно когда её там не было…

23) Странно… У курицы есть грудка, но нет сосков.

24) — Трамп, блядь! Если ты мужик — приезжай на парковку Ашан-Алтуфьево сегодня в 20:00. Один приезжай, без своих бойцовых петушар.


Источник



загрузка...