Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-05-10

1) — Как там наш заказ? — Еще не закончили. — А на каком вы этапе? — Скоро начнем.

2) Что за коварная рыба сельдь?! Стоит её почистить, порезать, выложить на селедочнице (икру по центру), украсить луком (зеленым, колечками хрустящего негорького донского и колечками фиолетового), слегка окропить нерафинированным маслом, а рядом поставить горячий картофель в мундирах (молодой, по 80 рэ за кило), как сам Вельзевул начинает шептать тебе в левое ухо: без водки всё это лишено смысла, ты тратишь время напрасно…

3) Ну что сказать? Любит Владимир Владимирович экстрим: На истребителе летал, за амфорой нырял, на «Калине» ездил… Еще бы попробовал с месяц-другой пожить на среднероссийскую (не среднемосковскую) зарплату, без гособеспечения…
#Путин

4) Десятилетиями враги пытались вызвать у россиян хоть какую-то неприязнь к слову ПОБЕДА. Но только сейчас дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки. И сделать это удалось не «Голосу Америки», CNN или BBC, а обычной авиакомпании. Одноименной, и ну очень жадной авиакомпании из России.

5) Люблю май. Май — это все равно, что пятница.

6) — Я свою меру знаю: упал, значит хватит!- Ты про алкоголь?- Про секс…

7) Раньше ванну набирал по отметке, и вода, когда садился, не переливалась, а сейчас наливаю всего полванны, вода — через край. Кажется, плотность воды изменилась.

8) Ходят слухи, что чукотские шаманы выиграли тендер на разгон облаков, обойдя РАН, РПЦ и Росгвардию.

9) вчера с другом решали пример0,7 × 3 ÷ 2….результат не помню

10) Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия нагло и дерзко вмешивается в свои дела.

11) Пригласил Дудь Эдуарда Лимонова на интервью.»Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать».Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:»Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт…»»Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ…»»Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!» — «Во! Вот так и отвечу!» — решил Лимонов и пошёл на интервью.Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?— Кто? Я? Расист? Да я у негра хуй сосал!

12) — Что вы больше всего хотите после секса?- Вернуть свои деньги обратно.

13) — Кокорина и Мамаева посадить, стул уничтожить. Да смотрите не перепутайте!
#футбол

14) — Как понять, что девушка хочет тебя?- Она не зовет на помощь во время секса.

15) Жена мужу:- А мне вчера батюшка все грехи отпустил!- Не переживай, что в первый раз что ли, накопишь новых.

16) -Так, девушка, мне виски двести грамм и стейк среднепрожаренный. И не торопитесь, кредит ещё не одобрили.

17) — Больше всего на свете я ненавижу Америку и доллар!- А валюта-то тут причём?!- Купить её не на что…

18) — Дедуль, я пойду с пацанами к обелиску.- Это правильно, внучок! Надо чтить заслуги дедов! Деньги на цветы есть?- Какие цветы? Мы на сноубордах погонять, ведь только у обелиска асфальт нормальный, специально кладут к 9 мая!


Источник



загрузка...