Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-05-13

1) «Путин забросил десять шайб во вчерашнем хоккейном матче».Ворота, которые ловили шайбы президента, уже представлены на должность губернатора Саратовской области.

2) Сначала ты одеваешь ребенка в военную форму, а потом думаешь, как отмазать от армии.

3) Счастье — это когда месяц май, ты молод и тебе ничего не нужно, даже если у тебя ничего и нет.

4) Работаю в космической отрасли. Радует, что среди коллег почти нет плоскоземельщиков.

5) Соседи снизу подумали, что моя личная жизнь наладилась, а я просто купила скакалку.

6) НАСА обратилась к Роскосмосу с жалобой на утечку кислорода на МКС. Роскосмос намекнул, что америкосы же и просверлили дырку. Теперь Россия пожаловалась НАСА на запах спирта на станции. Американцы сказали, что делиться выпивкой с русскими не обязаны. Это не МКС, а коммунальная кухня какая-то!

7) И все же стоит признать, мужики погостеприимнее девчонок.Девушка приглашает парня на вечеринку:П: я с друзьямиД: бляяяяПарень приглашает девушку:Д: я с подругамиП: приезжай с подругами!

8) — Мы уже 5 лет вместе, нет никаких «ты» и «я», есть «мы»!- То есть, это мы поцарапала машину и купила сумочку за 20 тысяч?

9) Почему психологам проще работать с мужчинами, чем с женщинами? Когда нужно вернуться в детство, мужчины, оказывается, всё ещё там.

10) Мат — это не ругательство, а слова с расширенным эмоциональным диапазоном.

11) — Я не поняла, что это за портрет старой страшной бабы висит у тебя на стене?- Дура, это Ньютон.

12) — Соседка у меня страшная: маленькая, толстая, усатая.- Нутрия, что ли?!

13) Очень многие девушки хотят услышать от возлюбленного:- Я так тебя люблю… Вот тебе банковская карта на один миллиард долларов… Если не хочешь, можешь мне не звонить… Я счастлив уже просто потому, что ты есть на свете…

14) Муж решил возбудить фригидную жену и предложил посмотреть с ней фильм для взрослых. Смотрят они фильм – жена молчит, никаких эмоций. И так весь фильм. По окончании муж спрашивает:- Ну как тебе?Жена:- Хочу себе такой же маникюр, как у той бабы.

15) – У меня племянница на прошлых выходных ребёнка родила.– Пол?– Да нет, целого.

16) Очковтирательство, как метод продвижения по службе, заиграло в Европе новыми красками. Всех цветов радуги!

17) Спать так с королевой, стреляться так с Пушкиным.

18) Глагол «переспал» в фразе «переспал с девушкой» в русском языке означает не только то, что имел интимные отношения с девушкой, но и то, что слишком долго с ней спал, а так же то, что еще бы повторил…

19) — Почему на мониторе компьютера, за которым работала блондинка, видны следы от шариковой ручки?- Потому, что она все ошибки исправляет ручкой.

20) — Малыш, что говорит собачка?- Гав, гав..- А что говорит котик?- Мяу, мяу..- А уточка?- Кря, кря..- А хомячок?- Победобесие!! Путенская проститутка! Сдохни вата!


Источник



загрузка...