Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-10-05

1) — Скажи, что ты хочешь чтобы тебе подарили на день рождения?- Велосипед!- Вот видите, у вас совершенно нормальный ребенок…- Я на нем буду ездить чтобы уменьшить выброс углекислого газа в атмосферу.

2) Встреча выпускников.Вот Машенька, стала известным врачом.- Ну это понятно, у нее всегда по биологии и естествознанию были пятерки.Вот Владислав, стал великим спортсменом.- У него же по физкультуре всегда отлично.Вот Яша — знаменитый математик.- Он с детства увлекался точными науками.А Вовочка — депутат.- Он же всегда с двойки на тройку перебивался. Выходит к депутатству не надо готовиться?- Неправда! Я тоже с детства готовился стать депутатом!- Ты же всем говорил, что хочешь быть космонавтом. Выходит обманывал нас?- Ну я же говорю: с детства готовился стать депутатом!

3) Сноуден выступает на конференции в прямом эфире, а в фоне у него перфоратором долбят стену соседи и ему приходится за это извиняться. Зато никаких сомнений, что он именно в России.

4) — Что общего у проституток и таксистов?- Сначала спрашивают «вам куда?» и только потом называют цену.

5) Что русскому допинг, то американцу – терапевтическое исключение©

6) — Слышь, Семеновна, девочка с трибуны Генеральной ассамблеи ООН требовала вернуть ее украденное детство?- Нам не вернули наши сбережения на старость, а этим детство подавай.

7) Он может выглядеть как идиот, говорить как идиот, поступать как идиот… Но пусть это вас не обманет — он действительно идиот!

8) Мечта каждого рыбака — приложение, которое на фотке впихивает ему в руки рыбу настраиваемого вида и размера.
#рыбалка

9) Компания засиделась за полночь. Один гость спрашивает у хозяина: — Петрович, у тебя дома часов нет? Как время узнаёшь? — Дык у меня пионерский горн.Гудит в него. Тут же сверху возмущённый голос: — Совсем охренел, Петрович! Три часа ночи! Утром просыпаются, кто где упал. Тот же гость: — Ну, а сейчас, Петрович, как время узнаешь? Тут горн тебе не поможет. — Это просто.Стучит кулаком в стену: — Вася, пить будешь?!Оттуда: — В восемь утра?!..

10) ПЛЮСЫ коротких волос:- волосы быстро сохнут- можно не париться с укладкой- легко расчесывать- минимум уходаМИНУСЫ коротких волос:- нельзя в метро вертеть башкой чтобы волосы хлестали по лицу всех кто стоит рядом

11) Хочу на хеллоуин прийти в максимально мерзком и страшном костюме — в костюме рыбы из офисной микроволновки.

12) Ошибка подобна утопленнику: всё равно всплывёт на поверхность.

13) Как-то меня стригла слегка выпившая парикмахер. Я назвал причёску «полубокс под полусладким».


Источник



загрузка...