Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-10-08

1) Истерика в 16 лет: выбиваешь дверь с ноги, разбиваешь смартфон об стену, орeшь.Истерика в 26 лет: дверь стоит 30 тысяч, установка ещe 4 тыс, за смартфон и ноутбук ещe выплачивать кредит. Просто орeшь.30 лет: орать нельзя — дети спят. Просто сидишь.

2) Пособие для чайников «Как стать знаменитым и получить много денег за то, что прогуливаешь школу». Автор Грета Тунберг.

3) Хочу, чтобы все рэперы были счастливы, потому что больше не могу слушать их нытьё.

4) Ждать, когда соберется жена, как скачивать что-то из интернета — осталось 2 минуты, осталась 1 минута… Осталось 17 минут.

5) Мне нравится принцип поезда. Он не ждет того, кто не ждет его.

6) Особенности почерка нашего админа: даже записанные на бумажке пароли остаются криптостойкими.

7) Я: Чёрт! Пролил всё красное вино прямо себе на футболку. И что мне теперь делать?Жена: Воспользуйся пищевой содой.Я: И как же, интересно, мне наебениться пищевой содой, Наташ?

8) Два одессита беседуют за политику.- Нёма, а шо такое демократия? — Демократия, Изя, — это когда ты выбираешь президента. Потом выбираешь парламент. А потом выбираешь страну, куда бы от них сбриться.

9) — Алло, это — ЖЭК? Это — Вовочка, 1 класс Б. Если завтра вы не включите в доме отопление, я выступлю против вас с трибуны ООН.

10) — Сынок, ты всё время ходил мрачный, ничего не хотел делать, думал о самоубийстве, а после свидания с девушкой ты просто ожил, прихорашиваешься, строишь планы на будущее, тебя не узнать. Сколько я не водила тебя по врачам и знахарям, никто не смог тебя вылечить. Какое такое дорогое снадобье или лекарство она тебе дала? — Просто дала.
#секс

11) Рабинович прислал в клуб «Что? Где? Когда?» вопрос, свой ответ и неправильный ответ знатоков.

12) Один мальчик очень любил одну девочку, а она на протяжении 6 лет держала его в качестве запасного аэродрома. А потом подумала — и вышла за него замуж. А мальчик теперь ходит с погонялом «Жуковский».

13) — На что жалуетесь? — Да вот жена говорит, что я какой-то нерешительный. — А сами вы как думаете? — Ну, как бы и да, и нет.
#врачи# муж и жена

14) Они были совершенно разные.Он заходил в интернет, она в него выходила…

15) Звонок в компанию сотовой связи:- Здравствуйте. У меня проблема. Стоит мне задержаться на работе, как мне звонят с номера 89хх – хх-хх-ххх, грубят мне без подвода, говорят, что я пьяница и блядун, скотина и обзывают матерными словами…- А вы не пытались узнать, чей это номер?- А чего узнавать-то. Это номер моей жены..

16) — Спорь корректно! Не надо переходить на личности.- Да? Как раз личности напротив себя я в упор не вижу.

17) — Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман.- Значит, Петрович, говоришь, это не ты кирпич со стройки украл?

18) Люди кормят голубей за то, что динозавры не съели млекопитающих, когда могли это сделать.

19) На учениях танк провалился в ров, броня треснула, из трещины показалась голова механика-водителя. Подошёл полковник и говорит: — Много лет служу, в горячих точках воевал, всякое видел, но такое, чтобы лбом броню пробить…

20) Говорят, любовь живёт 3 года, но мы — доказательство того, что это не так…Ведь мы вместе всего 3 дня, а я тебя уже не люблю.

21) — Да с вами и не побухаешь.- Это почему? Просто Лёха не хотел напиваться в свинью в незнакомой компании.- Компания перестаёт быть незнакомой после того как ты напиваешься с ней в свинью!- Чёрт, логично…

22) Две подруги на банкете. Первая:- О, какое у тебя платье!- Правда, красивое?- Оно как дистиллированная вода.- Такое же чистое?- Нет, такое же безвкусное.


Источник



загрузка...