Ежедневная подборка смешных анекдотов от 2019-10-09

1) Когда-нибудь через много-много веков археологи по количеству слоёв плитки смогут подсчитать, сколько лет Собянин руководил Москвой.

2) Пирамиду Хеопса построил не Хеопс, ее построили на пять тысяч лет раньше. Но именно Хеопс сделал последний платеж по ипотеке.

3) Народ с бóльшим пониманием отнесся бы к пенсионной реформе, как просил Путин, если бы все, кто старше 65-и, ушли с тепленьких мест в Госдуме, Совфеде, правительстве и госкорпорациях, а не усирались изо всех сил, стараясь заполнить своими задами как можно больше разных щедро оплачиваемых кресел…

4) Телевизор каждый день уверяет россиян в двух вещах:1. Россию населяет очень неординарный, умный, талантливый народ.2. Среди всех этих неординарных, умных, талантливых 145 млн. человек уже 20 лет есть только один, кто способен возглавлять страну.

5) ООН. Экологи потребовали запретить улыбки, так как от улыбок станет всем теплей.

6) Соловьёв приходит к психотерапевту:— Доктор, меня в интернете травят.Психотерапевт:— Хотите об этом позвенеть?

7) В Питере настолько культурные люди, что вместо «мне пoxyй» они произносят «затронутая вами тема далека от сферы моих интересов».

8) Рассказал своему психологу про возникшие мысли о суициде. Теперь он требует предоплату.

9) Мир спасёт не красота, а запрет голосовать идиотам.

10) Из полицейского отчета:гр. Зюганов пытался пройти без очереди в Мавзолей Ленина, мотивируя это тем, что ему только спросить.

11) — Вашу диссертацию, уважаемый, мы будем судить по законам гор…- Профессор, мы вроде как бы в МГУ?- Воробьёвых гор…

12) С начала 21-го века, в период, которому суждено войти в учебники истории как «Эпоха Вставания с Колен», на наших глазах выросла плеяда колоссов масштаба титанов Эпохи Возрождения. Вчера он – банкир, сегодня министр сельского хозяйства. А этот был по спорту, а сегодня рулит всей строительной индустрией. А вон тот все по пожарам ездил, а теперь генералиссимус всея Руси. Одна беда: уж очень узок круг этих атлантов, держащих мир на своих плечах…

13) Лень — это когда зубной щёткой драишь гальюн, потому что лень было прийти на последнюю пересдачу.
#армия# студент

14) Я: — И я, короче, говорю этому менту «поймай меня, если сможешь!»Сокамерник: — И чем всё закончилось?

15) — Чтобы ты смог затащить меня в постель, тебе нужно показать, что ты умный.- Lоndоn is thе сарitаl оf Grеаt Вritаin.

16) Муж говорит жене: — Не разрешай нашей дочери выходить замуж за этого человека. Может быть, мы найдём ей кого-нибудь поумнее. — Если бы я в её годы рассуждала так же, то до сих пор была бы старой девой.
#муж и жена

17) Глядя, как подруга лихо открывает пивные бутылки своим обручальным кольцом, думаю, рано еще хоронить институт брака.

18) Разговор двух женатых мужчин. — Сколько бы я ни заводил тайничков для моих денег, жена постоянно их обнаруживает. Не можешь ли ты дать мне совет, где следует прятать заначку? — Следуй моему примеру. — А именно? — Я всегда прячу деньги в один из носков, которые нужно заштопать.
#деньги# муж и жена

19) Подхалиму палец в рот не клади — оближет!

20) Когда страшная женщина делится с вами своей страшной тайной, то страшно вдвойне.


Источник



загрузка...