Благотворительный вечер в Ц.Д.Л.


Вечер, который прошел при поддержке Правительства Москвы и Института арт-бизнеса и антиквариата, открыл серию благотворительных мероприятий в поддержку детей и подростков, проходящих лечение в Научно-практическом центре психического здоровья города Москвы.

В программе вечера - вернисаж, литературные чтения и гастрономический ужин.

На выставке гости смогли увидеть работы знаменитых художников И. Айвазовского, С. Виноградова, И. Машкова, В. Филиппова, К. Боссоли и многих других из частных коллекций и лучших галлерей Москвы и Санкт-Петербурга.

Ужин состоялся в обновленных интерьерах легендарного Центрального Дома Литераторов, сохранивших аутентичность деревянной готики, дополненной современными дизайнерскими решениями. Гостей удивил великолепный ужин с авторскими блюдами от знаменитого ресторатора Алексея Зимина и шеф-повара Тараса Кириенко. Все собранные средства пошли на финансирование программ реабилитации детей и подростков, которые находятся на этапе восстановления.

Благотворительный фонд НАШЕ НАСЛЕДИЕ в составе учредителей В.Н. Игнатенко, А.В. Логинова, В.М. Палихата, Л.Б. Нарусовой, архимандрита Тихона и президента фонда В. А. Король занимается различными проектами в области науки, культуры, искусства и образования, сохранением и преумножением историко-культурного наследия России, организует социально-значимые образовательные мероприятия и благотворительные акции. Активная социальная позиция всех учредителей и друзей Фонда в первую очередь ориентирована на развитие и поддержку интеллектуально-творческой среды российского общества, содействие научным, творческим и образовательным
программам и проектам.

Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков является основным детским специализированным учреждением психиатрического профиля в Москве и Подмосковье. В центре проходят курс лечения дети от 1 до 18 лет.

В программе благотворительного вечера приняли участие Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, театр-студия «Непоседы», Нодар Ревия (Голос), Юлия Терещенко (Голос).
В числе приглашенных - актеры театра и кино, спортсмены, общественные деятели и бизнес-элита Москвы.

Партнеры мероприятия: ОАО «Волгомост», « EXCELLANCE MOSCOW», Институт Арт-бизнеса и антиквариата, компания «DP TRADE», семейный центр «VIKI Land».

  Благотворительный вечер в Ц.Д.Л.
.Фото № 0




Автор новости July



1 2 3 4 5




July|  data  27.05.2014  | ПРОСМОТРОВ[1200] |   ПРОГОЛОСОВАЛО 54 | Оценка:   4.85 |





загрузка...