Как правильно выбросить кошку из окна

Кошку лучше всего сбрасывать с этажа, который будет выше седьмого. В 1987 году в «Журнале Американской ветеринарно-медицинской ассоциации» была опубликована статья, где анализировалось 132 случая кошачьих падений из окон нью-йоркских высоток.

Результаты анализа показали, что количество и серьезность травм, полученных кошками при падениях, возрастали пропорционально числу этажей – вплоть до седьмого.

Выше седьмого этажа среднее количество повреждений резко снижалось. Таким образом, чем дольше падает кошка, тем больше у нее шансов.

Как правильно выбросить кошку из окна?

Объяснение этого феномена заключается в следующем: как у большинства мелких животных, у кошек есть такая скорость, при которой вес тела становится равен сопротивлению воздуха и тело перестает ускоряться) – в кошачьем случае это примерно 100 км/ч.

Как правильно выбросить кошку из окна?

Поэтому высота сама по себе не так уж и важна, а важно на самом деле время подлета к земле. Чем больше времени – тем больше шансов, что кошка поймет что происходит, сориентируется, расслабится, распластается в воздухе (и парашютирует) и правильно приземлится.




1 2 3 4 5




kak-pravilno-vibrosit-koshku-html|  data   | ПРОСМОТРОВ[2501] |   ПРОГОЛОСОВАЛО 51 | Оценка:   4.70 |





загрузка...